Перейти к содержанию

распределение ресурсов при убийстве дракона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я бы хотел пожаловаться на игрока Ziroy из за того что у нас была сделка на то что я убиваю дракона и забираю сердце а он забирает яйцо , после убийства дракона вылетел сервер и я зашел после Ziroy в тот момент когда он забрал и сердце и яйцо и весь лут который выпал с дракона , после чего Ziroy отказался выполнять свою часть сделки (скрин 1-9 + игнор )

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

игнорит.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй @DevilmeN !
1)Жалоба должна быть заполнена по форме :

Скрытый текст

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы
1. Ник нарушителя.
2. Опишите суть нарушения.
3. Время нарушения по МСК.
4. Доказательства (Скрины, видео)

2)Также стоит учесть данный пункт правил 0.7 :

Скрытый текст

 

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Смотрите пункт правил 3.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ziroy
2.у меня с Ziroy была сделка на то что я убиваю дракона и забираю сердце дракона . а Ziroy забирает яйцо . После того как я убил дракона серв вылетел 2 раза и я зашел позднее Ziroy из за чего он успел забрать и сердце и яйцо , после этого он не выполняет свою часть сделки.
3. через час от вайпа (22:00-22:30)
4. скрины предоставлены в первом обращении к вам 
(пункты правил я знаю и понимаю что у меня почти не каких нет шансов на то что мне вернут сердце (по сделке) но мне будет достаточно чтоб у него тогда это сердце тоже отобрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред. Скоро будем разбирать бракоразводные процессы... Кто первый подобрал, тот и молодец. Модеры это не регулируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...