Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора 3Parazit3

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16 20

3. Доказательства (скриншоты, видео)       https://imgur.com/a/Gey6sYE

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) модер дерзит, за несколько дней говорит что то сделает, но сидит плавит камень и ничего не делает уже второй день подряд, выдает неоправданные муты, короче пользуется своими привилегиями в личных целях, наглеет вообщем. короче спанчбоб, зайди на свой 2ой сервер, добавь своих модеров в приват, ибо по итогу получается, что ты выступаешь как путин в нынешней россии, не даешь развиваться ничему, даже на первом сервере варпы появились чуть не через 10 минут после вайпа, а на втором уже 5ти дневная очередь, только потому что ты: "ОЙ ОЙ ОЙ У МЕНЯ 2 СЕРВЕРА, Я НЕ УСПЕВАЮ ДА И ВООБЩЕ КРОМЕ ИГРЫ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ", короче ты либо заходишь сегодня, либо снимай с себя поручительство хеда и иди занимайся своей бытовухой в реальной жизни, потому как ты раздражаешь дармоедствоим свои и твоих модеров.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй.

Я так рад что ты взял и написал жалобу 😃

Родной, ты о чём вообще, кто дерзит ? в данном случае дерзишь только ты.

Не пойму одного, зачем спрашивать по 100 раз когда будет /warp info и /warp warps, я отвечал на этот вопрос на сервере, отвечу и тут.

/warp info и /warp warps будет готов как только HeadModer добавит меня в приваты, чтобы я мог все это сделать.

Касаемо твоего мута, было выдано максимальное наказание так как ты уже неоднократно нарушал 1.3, следовательно наказание будет больше.

Вот доказательство что ты уже нарушал 1.3 за что получил предупреждение от многоуважаемого модератора Voenxx.

И на будущее, если ты хочешь чтобы с тобой общались уважительно, общайся так же с другими.

Всех благ!

Передаю тему @SIIaHch !

image.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел сюда не для того, чтобы разобрачить твои сопли в мою сторону, ибо уже давно понятно, что бОльшая часть людей не понимает, что личные обиды губят хорошие дела. Я здесь, чтобы твой хозяин наконец услышал, что кроме первого сервера, есть еще и второй, который загибается под натиском безделья этого твоего хэда.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, общайся проще или твоя спокойная игра на хайтече закончится уже сегодня 🙂
Если бы ответственный за это дело работал а не спал, у вас давно бы уже был другой хед, пока этого не произошло будешь играть так как играешь.

Модератор верно выдал наказание.

Тема закрыта.

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...