Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора littlejabka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стоял в АФК,занимался своими делами,в один момент альтаюсь в маин и вижу,что отдыхаю в джаиле,якобы,за нарушение серверных ограничений.Сидел пару минут,листал те самые ограничения,насколько я помню,ничего из перечня не нарушено.Связаться с модератором не могу (дискорд в его профиле форума не рабочий(по крайне мере выдает ошибку),на самом форуме не отвечает,в игре не могу написать офк).Прошу разъяснить ситуацию.

Screenshot_16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, @Truspes.
Находясь у Вас на территории я заметил такие нарушения:image.png.31b2200292b766caee8b92ae72cf6f2e.png

image.png.bebf1bbb19a7dbf9b884cf6457ff1ced.png

Также было предупреждение 10 дней назад, я решил снова телепортироваться к Вам на территорию, и заметил что Вы снова нарушили ограничения.

image.png.b94a57a6e852791b0698ee794eb8b7d7.png

Вот здесь есть список всех ограничений сервера.
Тему передаю @NBH для дальнейшего разбирательства.

Изменено пользователем littlejabka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Модератор выдал наказание строго в рамках правил. Лишние механизмы, которые нарушают ограничения сервера SkyFactory были снесены.
Советую ещё раз ознакомиться с ограничениями на форуме или же на /warp info, дабы избежать следующего наказания.

И попрошу Вас писать от своего лица, а не с другого неизвестного нам аккаунта. Спасибо.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...