Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: [ sSativa ]

2. Примерное время нарушения по московскому времени: [ 20:00 ]

3. Доказательства: Скриншоты

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выдал наказание за 1.9, хотя слово "Срался", как по мне даже не оскорбительно звучит, тем более я о себе рассказывал, ну такой жаргон у меня, и да, данный модератор не первый раз уже показывает своё неопытное поведение, к примеру - выдаёт варны которые не подлежат под правила, т.к. смысловая нагрузка правил воспринимается данным человеком иначе, и требуется вечное вмешательство старшей модерации, с данным модератором нужно провести беседу я считаю, но решать старшим, удачи. Жду ответа и честного разбирательства. 

image.png.34ed84db5a3d5d41edd34b5d397da06e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.С вами я уже про моё "неопытное поведение"беседовал.Итог?Вы сами помните...
Надеюсь вы понимаете что значит "Не нормативная лексика"и за ваш "жаргон"следовало получить наказание, т.к сервер для разных возрастных категорий,и для кого-то это может быть не приемлемым.
  

image.png.9dc07e69688e8227924686b13289a73a.png
 

Изменено пользователем sSativa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sSativa сказал:

Добрый вечер.С вами я уже про моё "неопытное поведение"беседовал.Итог?Вы сами помните...
Надеюсь вы понимаете что значит
 "Не нормативная лексика"и за ваш "жаргон"следовало получить наказание, т.к сервер для разных возрастных категорий,и для кого-то это может быть не приемлемым.
  

Какой итог? Сняли мне варн? Более ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Virtus222, слово "срался" относится к бранным выражениям и именно поэтому вы получили мут. Модератор поступил верно.

Если вам интересно, то вы можете пройти по ссылке или же сами написать в гугле его обозначение - https://clck.ru/QUTeL

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...