Перейти к содержанию

sSativa

Игрок
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о sSativa

  • День рождения 02/08/2003

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1
  • Discord
    Ssativa#7225

Посетители профиля

5039 просмотров профиля

Достижения sSativa

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Добрый вечер.С вами я уже про моё "неопытное поведение"беседовал.Итог?Вы сами помните... Надеюсь вы понимаете что значит "Не нормативная лексика"и за ваш "жаргон"следовало получить наказание, т.к сервер для разных возрастных категорий,и для кого-то это может быть не приемлемым.
  2. Здравствуй уважаемый. Вот доказательства вашего нарушения,передаю тему вышестоящему. Приятной игры на нашем сервере,впредь не нарушайте правила!
  3. Здравствуйте маинкруфтеры!

  4. теперь куды свалишь?)

  5. Когда там уже зобова взломают

    1. Disan

      Disan

      Надеюсь , двойная защита ?

    2. LEGOLeyes

      LEGOLeyes

      и с пупырешками

  6. Доброго времени суток.Прошу внимательно еще раз посмотрите на свой скриншот.Данный игрок продаёт так называемый "МЭХ". Минимальная цена данного предмета составляет - 2300 экон. Нарушений нет,наказания никто не понесёт. Думаю тема исчерпана.
  7. Мои предсказания сбылись!
    С хэдкой бро)

  8. Говорят ты умер

  9. NeAdVoKaT HiTech Отличный модератор,знает моды,помогал на протяжении 40 минут. Другой бы уже отправил гайды смотреть.Спасибо за терпение,продолжай в том же духе! С новым годом,с новым счастьем,с новым вайпом HiTech!
  10. Кто на хт в тиму?

    1. KlaN_VaR

      KlaN_VaR

      Я могу

       

       

  11. @RaizerSarasota Спасибо за то,что подарил 70 дней работы в твоём составе..очень жаль но,что-то пошло не так. @vla1337dik Наверное твоё отношение ко мне было лучше всех,спасибо что дал освоится. @sblamserver Ты дал мне не упасть духом и все таки решится встать в ваши ряды.По началу поддерживал,помогал,но опять же что-то пошло не так. @khalid717Добрый,справедливый,скорейшего повышения,ты этого заслуживаешь @BirdХорошо общались,потом понемногу стали пропадать. @koka93Мало общались,но ты мне уже нравишься) @Natalia2001Эх,с тобой мы тоже очень хорошо общались,рассказывала секреты,поддерживал тебя..и как всегда-что-то пошло не так. Спасибо всем ребята,процветаний вашему серверу) Не самая красивая речь,но по факту)
  12. Попасть к нему на обзвон это было одно из лучших,что происходило на этом проекте!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...