Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. _AdGrace_ wiward

2. 20:32

3. Скрины

4. 1.9 = Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Почему "секс" = нецензурная лексика или бранное выражение? Других игроков в бан по той же причине, но почему-то меньше на час, ладно бы это было 1.9.2, ещё можно как-то интерпретировать, но это просто смешно.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, на данном проекте упомянутое вами слово считается выходящим за рамки культурного общения, соответственно, попадает под пункт правил 1.9. (Вот списочек спорных выражений)

Что касается времени мута, каждый модератор имеет право устанавливать временные рамки наказания на свое усмотрение(в определенном прописанном отдельно для каждого правила диапазоне), о чем нам говорит правило 10.2. Лично я редко выдаю наказания по правилам 1.9-1.9.1 меньше, чем на 2 часа, другие же люди из состава сами устанавливают для себя примерные временные границы за определенные нарушения.

Также замечу, что для подачи жалобы необходимо предоставлять полные скриншоты нарушений.

Тему передаю старшему модератору @igorek181.

 

Изменено пользователем _AdGrace_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AdGrace_  В первый раз вижу эту таблицу спорных выражений, откуда она вообще? В правилах указана абсолютно другая, с таким же успехом, я могу подсунуть такую же таблицу с нормальным словом и в итоге мутить игроков за это же.

К тому же, не понятна претензия про полные скриншоты нарушений, чего не хватает в моих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @n3xus, слово "секс" относится к 1.9 и всегда будет относится туда. Значение этого слова вы можете посмотреть в гугле.

Модератор может выдавать наказание на своё усмотрение смотреть пункт 10.2 правил, ошибки модератора тут нет. 

Ваши скриншоты явлются обрезанными, такие мы не принимаем вам на будущее. Только полный экран это F2 или Prt Scr (вы можете замазать личную информацию личные сообщения и.т.д. Всё что не относится к теме жалобы к примеру. Но главное это полный и не обрезанный скриншот - бывают исключения)

В таблицу которая указана в правилах не возможно записать все слова, маты, выражения и.т.п. Поэтому там написаны только самые частые используемые слова для примера. Остальные маты, выражения и.т.п нужно смотреть в гугле. Пример - "Сраться" что означает и гугл вам выдаст все по этому слову 🙂

 

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...