Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Antash(есть тиммейт вроде)

2. Утром наблюдал данного индивида на сервере, полагаю, тогда это и произошло

3. Находился в привате игрока SQudden вместе со мной и другим челом. Сегодня утром я был на сервере и появлялся в привате что бы зарядить броню. Далее, уже на своём рг, я заметил что кусок де.. То есть "Antash" онлайнит. Минут через 30 я вновь пошёл на рг за подзарядкой, но он был разнесён в хлам. Очевидно, что загриферили, так как при переезде, игроки забирают нужные предметы, а не уничтожают всё подряд. После чего этот игрок вышел с сервера. 

Ближе к вечеру зашёл SQudden и обвинил меня в том, что я его загриферил, я объяснил что к этому отношения не имею и меня вообще кикнули с рг. Мы написали этому челику(antash, который уже зашёл на сервер), где он нас, успешно, послал, после чего и вовсе удалил регион.

4. В этом и проблема, что прямых пруфов нет, мы упустили момент когда нам ответил этот парень и сейчас в чате его уже нет! Но почему бы не провести расследование? Прошу, не пропускайте мимо из за отсутствия пруфов!  Очень жалко! Чел, которого грифанули очень добрый, он добавил меня к себе, потому что хотел играть вместе, создал варп, добавил меня туда. Помогал мне, а я ему. Но в итоге всё просто напросто накрылось без возможности восстановиться.

Конечно же никто не будет гриферить тогда, когда владелец рг онлайн.

Изменено пользователем egorio
Ошибки по невнимательности(А/НО/И)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @egorio, бывший модератор был снят с поста и наказан. К сожалению вещи вернуть мы не можем смотрите пункт 0.5

 

image.png.9e352ba1cdae9c0fb3058a66359f54d9.png

 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...