Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2020-09-02_16_03_15.png.9db1b3797c246f39d8a47d18c2f0f90a.pngЯ был на ивенте занял топ в 1 ранде и на 3 раунде меня дали в бан так как компик слабый меня тепнуль на спавн у меня игра вылетела(причина 3.4 я так понел что пермач так как друг спрашивал) я требую хотебы уменьшить срок бана!!!(мой ник sgalolathe а кто забанил не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если расскажите мне, как вы умудрялись летать на ивенте не имея привилегии на сервере и кольца на себе, то бан сниму, телепортировал вас на спавн для объяснений, однако так и не дождался вас на сервере. Доказательства предъявлю только администрации, если они вам нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnnNo Объясню друг юзал читы и там была функция как выдавать челикам креатив всё и типо из за этого на всегда бан вы рофлите? (а и ещё на сервак я переподключился через 10 мин нельзя подождать?) (я бы и там всё бы объяснил) 

Изменено пользователем sgalolathe
  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все сами признали. Использование читов наказывается по П.П. 3.4 от 7ми дней до бессрочной блокировки. 
В разбане отказано. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...