Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора dimas1274 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сначала выдаёт мне мут без предупреждения за то, что я дополнил свой торговый чат двумя словами, позже свою вину осознал и снял мут, ну а через несколько минут выдаёт мне, опять же, мут, как я и говорил выше, без предупреждения за 2.1. Другому игроку сначала выдаёт варн по одному пункту, затем перевыдаёт, со мной точно так же. Данная особь не совсем знает правила, разбрасывается мутами и варнами на право и на лево, так же не знает того, что двумя словами дополнять торговый чат можно

Недомодера Прошу предоставить доказательство того, где я пиарю свой варп не в торг чат. 
Хедмодера Прошу провести воспитательную беседу с данным человеком, а так же выплатить мне компенсацию за моральный ущерб в размере 1(одного) миллиарда эконов...

   

Тема не права, модератор открыт.
 

2020-09-03_20.17.33.png

2020-09-03_20.17.56.png

2020-09-03_20.43.19.png

2020-09-03_20.44.05.png

2020-09-03_20.44.08.png

T_YnbNwrSqA.jpg

Изменено пользователем TeRMiNaTor87
Скучно стало, решил изменить, чисто по приколу
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом скриншоте не совсем видно, но первое сообщение, начиная с "30лвл......" - моё. и отправлено оно было в торг чат. Если модератор решил, что я отправил не в торг чат, прошу док-ва. Да даже, если наказание было выдано верно, до этого я никаких варнов не получал. На сколько я знаю, за подобные действия следуют варны, а только потом мут. 

Изменено пользователем TeRMiNaTor87
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю жалобу. Последний скриншот в жалобе терминатора - мой. Прошу принять меры по повышению качества администрирования данным LowModer`ом

Также dimas1274 по незнанию некоторых игровых особенностей не смог ответить на заданный мной в глобальный чат вопрос, и ответ на него я не получил ни от кого. Через некоторое время я повторил вопрос, получил ответ от терминатора и варн от "администратора". Нехорошо, когда администраторы умеют только наказывать, а помогать игрокам не считают нужным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок. Ну давайте начнём всё по порядку. Я предоставляю вам скриншоты ваших нарушений. На первом скриншоте показано ваше первое нарушение по пункту правил 2.1. На втором скриншоте показан список ваших выданных варнов. Там указан варн за первое нарушение пункта правил 2.1. На третьем скриншоте показан вопрос игрока по поводу обменников, после последовал ваш ответ и вот оно 2 нарушение пункта правил 2.1. Ну а на четвёртом скриншоте показан ваш список предыдущих варнов и самого наказания за второе нарушение пункта правил 2.1. Надеюсь всё понятно объяснил.

И да хочу ещё раз принести извинения за 1 мут, который я вам выдал ошибочно. Я не заметил, что вы ранее написали рекламу про варп.

1 нарушение.png

2 Проверка варнов.png

3 нарушение.png

4 выдача.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, с каких пор слова "на втором в списке..." считаются нарушением? 

 С тех пор, как я получил за них наказание? Почему раньше за такое никто не мутил и не варнил? Бездействие модерации? Или может потому, что это не запрещено правилами, ибо это не является прямой рекламой варпа потому, что варпа, с названием "vtoroy" не существует. Если я на табличке напишу название своего варпа, что ты делать будешь? Тоже мне мут выдашь? Это же не в торговый чат написано...... По поводу твоих скринов, я ничего не понял. За нарушение правила 2.1 выдаётся варн, а потом ещё один варн, благодаря которому уже и получается мут. После слов про наковальню, я, по твоим словам, получаю варн, но этот варн уже идёт с "(m)", а где простой варн, за который я не получил мут? 

 

В общем, мне не понятно две вещи:

Твои скриншоты, ну мб хед разберётся;

 

С каких пор это является нарушением? Пояснительную бригаду в студию, пожалуйста 

 

 

Ну или может быть, я просто не заметил того, что ранее мне был выдан варн? 

Изменено пользователем TeRMiNaTor87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и  чё дальше? вердикт?!
Ни привета, ни ответа

 

Изменено пользователем TeRMiNaTor87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @TeRMiNaTor87, вам выдали 2.1 warn за скрытую рекламу варпа. Да названия второй нету, но и скрытая реклама запрещена 🙂 Если вы хотели прорекламировать свой варп, то сделайте это в торговый чат. (Читайте пункт 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат. Это относится к вашему сообщению.) Мы уже с вами это обсуждали на сервере. 

Такая реклама, тоже реклама и должна быть в торговый чат. 

Модератор вам выдал мут по 2.1 после двух предупреждений и с моего разрешения.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...