Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KelviH

2. 13:42

3. image.png.489d1abb13ec6dda88ac45ee0f8597c7.pngimage.png.799654ec9e7d45d2a8f1352a2b452e59.png

4. Модерация делает что хочет, но ещё обиднее когда она токсичная и начинает гнобить игроков своей силой власти ! 

 Просто ТОКСИКИ  

image.png

Скажите хед модеру раз он ломает чужое пусть возвращает на место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел жалобу, он её получил. Какой токсичный состав модерации. Получаешь джайл за табличку у себя в привате. Получаешь мут за свободу слова. Низко очень низко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exzemo,здравствуй.
Телепортация к игрокам,мы имеем право,если проверяются на нарушения.В данный момент вы находитесь Jail,за нарушение 5.0.(Если необходим скрин,где видно что вы завуалировали мат на табличке,я напишу и вам его скинут)
Идём далее,вы в чате писали что недовольны выданым вам наказанием,однако 
image.png.45f7fc320f805929075e9ea90a286cc9.png

Вам было выдано наказание(6 часов тюрьмы) Это практически минимальное наказание

До рестарта сервера,вами было нарушено правило 2.3 и было выдано наказание,после же рестарта,вы повторили свои действия,критиковав модерацию и оскорбив,к слову оскорбили и лично меня(однако за 1.3 варн вам не выдан)

image.png.f4a99ede5e74b5c53bb61daf35de4771.png

(Ваше нарушение 1.9 и 2.3)

image.png.6d754f499271dad33cab27ddf468510d.png

(А здесь вы сами указали за что сидите в тюрьме)
imageproxy.php?img=&key=4694727c64ac6e02

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над тобой ещё и глумятся. Извиваются как змеи. Просишь смягчить наказание, а они как черти паленья подкидывают под твой котёл...

Прошу скрин моего нарушения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смягчить наказание,учитывая что  был выдан минимум,не возможно,и это было мною сказано в чате.

Согласно пункту 10.2 
 

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Примечание: максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено.

 

3 минуты назад, Exzemo сказал:

Прошу скрин моего нарушения


Ваше нарушение,есть на ваших же скринах

Изменено пользователем KelviH
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как я понял, жалобу вы написали просто так, из скуки, ложные обвинения, необоснованные упреки модерации и полная чушь с вашей стороны не имеет никакой смысловой нагрузки, модератор просто выполнял свои обязанности и ничего при этом не нарушил.

Вам же я пожелаю приятной игры и хорошего настроения.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exzemo Если на вашей территории были таблички с нарушением пунктов 5.0 то не удивительно что вы получили jail на сервере. Блокировку чата вам выдали за нарушение пунктов правил 2.7 (употребление уголовного жаргона) и 2.3 (обсуждение действий модератора) но для этих обсуждений у нас есть форум, собственно куда вы и попали. Я не совсем понимаю, понимаете ли вы значение слов которые употребили в свой жалобе. Скажу лишь что я не вижу тут токсичности или как вы выразились (гнобят игроков).

 

Смягчение наказания происходит только в тех случаях если игрок получивший наказание, принял свое нарушение и извинился перед пострадавшими.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...