Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. BigDaddi_666

2. 21:25-21:30

3. Есть

4. Мне просто очень интересно где здесь 1.9, да и вообще что это за правило? Это же позволяет модератору мут просто за уши натянуть

Может я не совсем понимаю и хотел что бы мне более детально объяснили как это так

+ на сколько мне известно ранее перед мутом давали варн, в данной же ситуации такого мне не выдали и я сразу же был отправлен в мут. Опять же хотел более детально узнать почему

И хочу попросить что бы мне объяснил, если возможно, 3-е лицо, так как модератор BigDaddi_666 в момент выдачи мута уже все показал что это за правило и как оно работает и его мнение по поводу этого правила я увидел, да и зачем друг другу нервы портить?

2020-09-09_21.24.28.png

2020-09-09_21.23.51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово после фразы:"Нет,не за крысу" является нарушением п.п. 1.9./warn за данное нарушение не выдаётся.

Desktop_200822_0605.jpg.5044cbd52a74565f36da6399ddfae908.jpg

Если Вы хотели спроси за какое слово был выдан мут-обращайтесь в лс к модеру/хеду.(Я 3-е лицо)

 

Изменено пользователем V0ker125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wolfkill сказал:

Хорошо, но к какому пункту из этого правила относиться данное слово?

Утро доброе, любые слова связанные с испражнениями выходят за рамки культурного общения, что нарушает пункт правил 1.9

Почему без варна? По нарушенному вами пп не выдается варн, а сразу следует мут

Пп, по которым выдается сначала варн а потом мут указаны в пп 9.7

 

 

image.png.a92e71a4068cb65885cfc9e1ed224719.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такое мнение? Вот пример жизненной ситуации, приходите вы к врачу после того как у вас появились подозрения что вы отравились (не дай Бог) и он спрашивает по поводу  испражнений, будет такая же ситуация что и здесь?

Все зависит от контекста в котором было использовано слово и его формы

Чувство что вы ввели правило которое сами же до конца не понимаете

Опять же как я сказал ранее, можно мут за любую фигню натянуть за уши

Изменено пользователем Wolfkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wolfkill сказал:

Откуда такое мнение? Вот пример жизненной ситуации, приходите вы к врачу после того как у вас появились подозрения что вы отравились (не дай Бог) и он спрашивает по поводу  испражнений, будет такая же ситуация что и здесь?

Все зависит от контекста в котором было использовано слово и его формы

Чувство что вы ввели правило которое сами же до конца не понимаете

Опять же как я сказал ранее, можно мут за любую фигню натянуть за уши

 

Как по моему, глупо сравнивать реальную жизнь, с правилами в игре

Тут за любое упоминание (в независимости от контекста) испражнений - выдается 1.9, т.к. слова выходят за рамки культурного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на основе чего тогда придумывались правила? Откуда их брать если не из жизни, где рамки уже давным давно установлены, зачем придумывать велосипед когда его уже придумали до вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Wolfkill, как и было отвечено выше, любые упоминания "испражнений" относятся к пункту 1.9

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...