Перейти к содержанию

Гриферство


Рекомендуемые сообщения

1-3loykot
2-1:43
3-Игрок под именем 3loykot заргиферил под предлогом проверить "мэ хранения"
в 0:30 мы убивали Гайу, он попросил скинуть лук, и сказал что вернёт, после я тепнулся домой для того чтобы очистить инвентарь от дропа с Гайи, напомнив ему о луке он сказал что "я скинул" после этого и попросил доступ к мэ, после этого попросил чтобы я скинул скрин инвентаря в дс, и дал эго мне, пока я вводил информацыю для отправки заявки в друзья, он сломал 3 Mэ накопителя . и забрал 9 x64 ячейки хранения-может больше, и 1 ячейку на 256, она была именной "основное", также ос сломал терминал бехопасности и забрал "биометрические карты" x4 настроиных под меня l_EnoTiK_l и моих друзей juntex, Xenatanit, Icecreamzxc, Valnix , скринов мало, посколльку я уже описал рание ситуацыю, но немного есть
4-

2020-09-10_00.27.10.png

2020-09-10_00.27.12.png

2020-09-10_00.31.14.png

Изменено пользователем l_EnoTiK_l
Отредактировал по форме заполнения
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, отредактируйте вашу жалобу по форме, пожалуйста.

1. Ник нарушителя

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

Изменено пользователем _AdGrace_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, l_EnoTiK_l сказал:

1-3loykot
2-1:43
3-Игрок под именем 3loykot заргиферил под предлогом проверить "мэ хранения"
в 0:30 мы убивали Гайу, он попросил скинуть лук, и сказал что вернёт, после я тепнулся домой для того чтобы очистить инвентарь от дропа с Гайи, напомнив ему о луке он сказал что "я скинул" после этого и попросил доступ к мэ, после этого попросил чтобы я скинул скрин инвентаря в дс, и дал эго мне, пока я вводил информацыю для отправки заявки в друзья, он сломал 3 Mэ накопителя . и забрал 9 x64 ячейки хранения-может больше, и 1 ячейку на 256, она была именной "основное", также ос сломал терминал бехопасности и забрал "биометрические карты" x4 настроиных под меня l_EnoTiK_l и моих друзей juntex, Xenatanit, Icecreamzxc, Valnix , скринов мало, посколльку я уже описал рание ситуацыю, но немного есть
4-

2020-09-10_00.27.10.png

2020-09-10_00.27.12.png

2020-09-10_00.31.14.png

печально:(

и жаль что тут мой никнейм не правильно написан)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @l_EnoTiK_l, к сожалению мы не сможем вам помочь ибо не хватает доказательств.

 

Тема закрыта. Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...