Перейти к содержанию

Мольба о исключении из правил


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: главному хед модеру

2. Примерное время нарушения по московскому времени: -

3. Доказательства (скриншоты, видео): На нашем острове живет маленький гений( Никнейм Peps) , которого мы взяли в попечительство, так как ему понравился очень наш остров и он не хотел уходить с него не на минуту. Мы дали ему секретную комнату-лабораторию, под походной палаткой где он изучает моды сервера и живет своей жизнью, независимо от нас. Хочу уточнить, что мы по факту не имеем к нему никакого отношения, он не прописан в нашем острове( /is ). Когда он играет чанки нашей базы не прогружаются и мы не имеем никакой выгоды. Мы даем нашему подопечному советы по игре и помогаем в трудный момент. Он всего-лишь наш сосед.

Так вот, мы бы хотели в письменном виде сделать заявление об исключении из правил, ограничения на EU (так как у нас 1 сингулярка), чтобы его парочка улучшенных панелей не имела к нашим никакого отношения и огран не действовал на его панели. Он первый раз на нашем и сервере, и понятгое дело до больших EU не дойдет и никакой нагрузки на сервер не составит. О, великий Head-Moder NBH, это мольба нашего коллектива о вашем согласии с нашей проблемой! 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Его энергия никак не контактирует с нашей. Вот тому доказательство, а также скриншоты его маленькой лаборатории. Клик


Дайте волю крошке-еноту!

Изменено пользователем Lil_Extazzy
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мне не очень понятно, почему о такой просьбе Вы пишите в жалобы, я отписал всё в личные сообщения.
В любом случае у игрока есть возможность создать свой остров. И это не является проблемой. Остров у каждого человека ограничен. 
Я против. Пусть создает отельный остров и убирается из владельцев вашего привата и не будут нарушены ограничения. 
Тем более если он не прописан в Вашем острове Вы в любой момент можете подставить его. В целях его же безопасности, пусть создает новый личный остров.
Передал тему АдминХелперам.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобой это я не могу назвать 
Поэтому рассмотрению она не подлежит 

Чтобы не возникало проблем, лучше всего не принимать игроков на попечительство) либо же используйте вместе ровно столько панелей, сколько указано в ограничениях. 

  • Задумался 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...