Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Inur

2. гдето 21 08 20 11 

3. меня друг зовёт играть ну я к нему тп кидаю и там его друг которого я не навижу я был на их регионе и он вруюил пвп в регион я токо хотел зделать тп на спавн но не успел и он меня убил

4.  если хотите видео то могу в вк или дс скинуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 ты убил его уже как 5 раз, и он попросил с этим разобраться, ты и меня во время развития много раз убивал, так что теперь мы квиты, доказать могу

 

Изменено пользователем Inur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  Добрый вечер @PERSENOK

Будьте любезны предоставить доказательства большего масштаба нежели есть на данный момент, с тем что есть мы увы работать не сможем, отсутствуют доказательства сделки или договорённости.

 

Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Изменено пользователем TexHuK_YT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TexHuK_YT сказал:

•  Добрый вечер @PERSENOK

Будьте любезны предоставить доказательства большего масштаба нежели есть на данный момент, с тем что есть мы увы работать не сможем, отсутствуют доказательства сделки или договорённости.

 

Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

я могу видео полностью скинуть в вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PERSENOK, все доказательства будьте добры предоставлять именно в данную тему дабы не было дальнейших непоняток.

У Вас 24 часа на предоставление доказательств либо тема будет закрыта за неактив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TexHuK_YT сказал:

@PERSENOK, все доказательства будьте добры предоставлять именно в данную тему дабы не было дальнейших непоняток.

У Вас 24 часа на предоставление доказательств либо тема будет закрыта за неактив!

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предоставленное видео, жалоба на рассмотрении, постараемся дать ответ в ближайшее время

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у Вас более не имеется более весомых доказательств мы вынуждены закрыть жалобу.
@KobraDM, можно закрывать тему.


 

Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...