Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NeAdVoKaT сказал:

image.png.ec255dc8b0747fcc1dedd220a0d23ffb.pngimage.png.138e137678e47ab378b06ddae3144aaa.png

2 минуты назад, NeAdVoKaT сказал:

я с использовал текст  с литературы!!! В литературе будут маты??

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что в школьной программе такое не используют, но матом ругаться умеют не только дети, но и взрослые, в том числе солидные и серьезные дядьки-писатели. Есенин, например, не только своей любовью к России в стихах отличался, но тут уж, как говорится, кто ищет - тот всегда найдет, а по данной теме считаю себя левым правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeAdVoKaT сказал:

Я конечно понимаю что в школьной программе такое не используют, но матом ругаться умеют не только дети, но и взрослые, в том числе солидные и серьезные дядьки-писатели. Есенин, например, не только своей любовью к России в стихах отличался, но тут уж, как говорится, кто ищет - тот всегда найдет, а по данной теме считаю себя левым правым.

 Стесняется и краснеет. Маков цвет на закате, ёпт! Т. Ю. Соломатина, я же так написал это с текста взято литературы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьная программа Пушкин "Дубровский" 

Тут же находился и лазарет для больных собак, под присмотром штаб-лекаря Тимошки, и отделение, где благородные суки ощенялись и кормили своих щенят. По вашим правилам тут получается мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, coler1236 сказал:

школьная программа Пушкин "Дубровский" 

Тут же находился и лазарет для больных собак, под присмотром штаб-лекаря Тимошки, и отделение, где благородные суки ощенялись и кормили своих щенят. По вашим правилам тут получается мат?

Ну получается что получается здесь мат, таблица спорных выражений выглядит вот так:image.png.37607054dae8857923eba22a6e8ea9ae.png

А не вот так:
image.png.96f4e8aee92fbac69c3ac524b9138d4b.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы слова своего значения не меняют если их повторит другой, мат и в Африке останется матом, так что весьма полагаю что ваш вопрос может иметь единственный ответ, и, подозреваю я, что оказаться он может положительным. И вообще предлагаю не уходить от темы и дождаться ответа старшего модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, здравствуйте, литературные произведения не справочник и не список разрешенных слов на нашем проекте, вам уже всё объяснили, данное слово запрещено правилом и употреблять его нельзя.

Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...