Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. XRayFun_GF

2. 2:44

3. Фото переписки с модератором

4. Дали бан на сервере на 1 день но суть в том что его дали всем кто был в нашем регионе из-за одной таблички с надписью (предупреждений не было выдал сразу бан на день всем кто был в регионе) . На табличке написано имя питомца моего друга. Но как сказал модератор из-за его фантазии он дал нам всем бан на день хотя табличка ставилась другом.... Решите эту проблему и пусть модератор не приплетает сюда свою фантазию. Вот переписка с ним.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @bubkeZ!
Как я уже сказал, вам и всем владельцам региона выдано наказание за ненормативную лексику на табличке (5.0). Я не могу знать, кто именно поставил табличку с нарушением, следовательно ответственность несут Все владельцы региона.

Скриншот выданного мной наказания предоставлен вами же (с моих скринов). Предоставлю лишь доказательство того, что все, кого я забанил были

там владельцами: 

Скрытый текст

2020-09-23_02_44_46.png.1044f646d347abce521d5d574a7fe3da.png

 

Наказание выдано в соответствии с правилами. Тему передаю вышестоящим для дальнейшего разбирательства и закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут твоя фантазия к имени? Я не вижу тут ненормативную лексику, так что бан выдан не за что а из-за твоей фантазии...

 

Изменено пользователем bubkeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать вашей логике, то напрочь должны отсутствовать наказания по пункту 1.9.2😂

Все выражения, относящиеся к нему не содержат мата или грубой лексики, но подтекст несет эротический характер.

Так вот, есть вещи о которых знают все, ваша надпись является производной от грубого слова. 
Приведу пример: есть сук, который растет на дереве, так почему если я захочу назвать кого-то фактически деревяшкой, то это не будет оскорблением? Или тут тоже дело в фантазии?

 Bird Popcorn GIF by Cheezburger

Более мне добавить нечего. Ждем ответа хелперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты так и говоришь тип не неративная лексик. Так покажи мне где она здесь? Если ты подумал от слова "[удалено] - [удалено]" то где здесь эротический подтекст? [удалено] это биологическое вещество это ели ты не знал об этом... Так что бан ты выдал не за что.

И + ещё если ты считаешь это эротическим характером то тогда какого хрена ты выдал 5.0, а не 1.9.2 "Запрещено писать сообщения эротического характера.

 Наказание: блокировка чата на 1 час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...