Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Bird


Рекомендуемые сообщения

1. Bird

2. 21:45-22:00

3. 

4. Общаюсь в чате и мне дали "П.п." за 2.4, после этого я начал рассказывать игроку, что у меня есть бедрок, и он начал спрашивать информацию как его достать, я написал в чат что его можно купить у модеров, а модератор "Bird"  дезинформацию что якобы бедрок можно сломать, я попросил выдать 2.4 модератору "Bird" за дезинформацию "этого скринов нету, но все же, после этого он попросил сделать /tp к нему и он "нашёл" источник как он говорит через который можно сломать бедрок, после этого я полез в низ в шансе что это правда, а он сетнул низ и я упал за границу карты"

2020-09-25_21.52.21.png

2020-09-25_21.54.53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @NapoLeoN_.
1) Предупреждение по пункту 2.4 Вы получили за это:

Скрытый текст

image.png.cf42080b4c5ee11bef3db520ffc379d9.png


Также жалобы на предупреждения не рассматриваются.

2) Вы недавно подавали заявку в модераторы и должны знать, что по пункту 10.0 мы не можем выдавать предупреждения другим модераторам:

Скрытый текст

Модератор не имеет права применять любой вид блокировок по отношению к другим модераторам.


3) На этом сервере и правда можно получить бедрок, модератор Bird описал, как это сделать:

Скрытый текст

image.png.d564e8e00a58a521689e848f0996bdd8.png


4) По поводу проваливания под бедрок, это по моей ошибки Вы оказались "за границей мира", так как модератор попросил регенерировать чанк. 

Остались еще вопросы? Если да, то ответьте в этой теме.
Удачной игры на проекте SMC!

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, noll1e- сказал:

Добрый вечер, @NapoLeoN_.
1) Предупреждение по пункту 2.4 Вы получили за это:

  Скрыть содержимое

image.png.cf42080b4c5ee11bef3db520ffc379d9.png


Также жалобы на предупреждения не рассматриваются.
 

2) Вы сказали, что записываете видео:

  Скрыть содержимое

image.png.8da0db4ac98d392584e7f6aac327b046.png


Не могли бы Вы предоставить доказательства того, что модератор Вас "выкинул за карту"?

3) Вы недавно подавали заявку в модераторы и должны знать, что по пункту 10.0 мы не можем выдавать предупреждения другим модераторам:

  Скрыть содержимое

Модератор не имеет права применять любой вид блокировок по отношению к другим модераторам.


Видео/скриншот Вы можете отправить здесь или мне в личные сообщения в дискорде. Он указан ниже.
Если в течении 1 дня Вы не предоставите доказательства, то мне придется закрыть тему.

Удачной игры на проекте SMC!

Я прекрасно понимаю, но у меня есть только часть, так как у меня была скачана программа "Fraps" и я не знал что она снимает по 20-30 секунд, но могу показать этот фрагмент в этом фрагменте есть фраза Bird'a где он написал в чат "Удовлетворен?!" как признак того что я как будь-то сломал бедрок, и как мне уже известно модератор не имеет команды //set, а так как вы были в сити, я подозреваю что это вы прописали команду //set, если мне не изменяет память то у вас есть "Логи" через которые "Администратор" может посмотреть кто и когда писал команды это видео было записано в 21:55-22:10, так как я могу скинуть это видео потому что оно весит больше чем 48,3 мб

2 минуты назад, NapoLeoN_ сказал:

Я прекрасно понимаю, но у меня есть только часть, так как у меня была скачана программа "Fraps" и я не знал что она снимает по 20-30 секунд, но могу показать этот фрагмент в этом фрагменте есть фраза Bird'a где он написал в чат "Удовлетворен?!" как признак того что я как будь-то сломал бедрок, и как мне уже известно модератор не имеет команды //set, а так как вы были в сити, я подозреваю что это вы прописали команду //set, если мне не изменяет память то у вас есть "Логи" через которые "Администратор" может посмотреть кто и когда писал команды это видео было записано в 21:55-22:10, так как я могу скинуть это видео потому что оно весит больше чем 48,3 мб

В этом фрагменте я закрывал дыру потому-что я не мог никак попасть в дыру

Изменено пользователем NapoLeoN_
Делал текст больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей ошибки, вы ведь понимаете, что я как игрок, не очень богатый, и мог не взять собой "Улучшенную нано-кирасу" так как доверял модератору что со мной все будет хорошо, и я как игрок не имеющий привилегий мог потерять ресурсы, поэтому я прошу принять какие-то меры. И я жду от модератора "Bird'a" видео доказательства где он без вашей помощи показывает как он ломает бедрок ваджерой и пускай будет видно что именно он сломал бедрок, как и говорил .
И я с радостью на весь сервер напишу "Что я ошибался и беру свои искрение извинения перед модератором Bird" 
Если видео доказательств нету, то я считаю что это ложь, и вы просто впрягаетесь за своего друга и как вывод возьму что вам лучше не доверять

25 минут назад, noll1e- сказал:

Добрый вечер,@NapoLeoN_.
Внес коррективы в мой прошлый ответ.

Написал ниже 

Изменено пользователем NapoLeoN_
Добавил некоторые поправки в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг я должен записывать какое-то видео, в котором ломаю бедрок ваджрой? Я сказал, как его можно добыть и это подтвердили несколько человек. Верить или нет - дело сугубо твое.
Да и не получится на данный момент найти эти "источники" в мире, поскольку лично я собрал чуть ли не все ( 11 штук ).
Извинения твои мне тоже не нужны, так как ты ошибался. А одна из ролей модератора состоит в том, чтобы научить чему-либо.
Я должен извиниться, так как из-за меня ты чуть не погиб под бедроком. Я попросил хеда зарегенить старый источник с надеждой, что бедрок восстановится, однако он попросту пропал. А ты в этот момент провалился под карту. Не знаю, что ты там делал на дне все те несколько минут, что я ждал хеда.

То, что ты провалился под текстуры, чистая случайность. Хорошо, что ты среагировал и тпшнулся на спавн.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bird сказал:

С чего вдруг я должен записывать какое-то видео, в котором ломаю бедрок ваджрой? Я сказал, как его можно добыть и это подтвердили несколько человек. Верить или нет - дело сугубо твое.
Да и не получится на данный момент найти эти "источники" в мире, поскольку лично я собрал чуть ли не все ( 11 штук ).
Извинения твои мне тоже не нужны, так как ты ошибался. А одна из ролей модератора состоит в том, чтобы научить чему-либо.
Я должен извиниться, так как из-за меня ты чуть не погиб под бедроком. Я попросил хеда зарегенить старый источник с надеждой, что бедрок восстановится, однако он попросту пропал. А ты в этот момент провалился под карту. Не знаю, что ты там делал на дне все те несколько минут, что я ждал хеда.

То, что ты провалился под текстуры, чистая случайность. Хорошо, что ты среагировал и тпшнулся на спавн.

Ладно, но я хочу сказать что случайностей не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Bird сказал:

С чего вдруг я должен записывать какое-то видео, в котором ломаю бедрок ваджрой? Я сказал, как его можно добыть и это подтвердили несколько человек. Верить или нет - дело сугубо твое.
Да и не получится на данный момент найти эти "источники" в мире, поскольку лично я собрал чуть ли не все ( 11 штук ).
Извинения твои мне тоже не нужны, так как ты ошибался. А одна из ролей модератора состоит в том, чтобы научить чему-либо.
Я должен извиниться, так как из-за меня ты чуть не погиб под бедроком. Я попросил хеда зарегенить старый источник с надеждой, что бедрок восстановится, однако он попросту пропал. А ты в этот момент провалился под карту. Не знаю, что ты там делал на дне все те несколько минут, что я ждал хеда.

То, что ты провалился под текстуры, чистая случайность. Хорошо, что ты среагировал и тпшнулся на спавн.

Такс, я хотел бы попросить прощение у Bird, за то что не поверил, так как не видел ни разу такой штуки о которой рассказывал Bird, но через некоторое время мне позвонил брат и рассказал что действительно есть такие штуки и бедрок с вероятностью выпадет, поэтому прошу прощение за свою не компетентность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...