Перейти к содержанию

жалоба на malinka_tyan2626


Рекомендуемые сообщения

malinka_tyan2626

Обман при обмене.
Тайм скриншота смерти 2020-09-25_22.19.39+-

Дело о продаже барабана опыта за эконы.
Модеров в тот момент не было на сервере, т.к. буквально пару мин до моего сообщения в торг.чат о продаже барабана я менял книгу на ресы и чекал лист на серве.

Ну нет и нет, че я буду ждать их. в лс сторговались, Тп ко мне он не сделал, я сделал к нему ( по поводу скринов поподробнее тут никак, ибо ты заранее не знаешь, что челы с намерением тебя обмануть, скрин смерти тот что есть единственный) по сообщениям видно что я сделал к нему Тп и общение в локале дальше идет на его Рг( по минимапе с коордами, думаю, можно это проверить).
Шмот не так и важен(жаль картошечку :8) , но вот интерестно, что Вы делать с таким будете, когда на чела уже 2я жалоба по той же причине.

P.S. Деньги он так и не перевёл, чебурек гнилой (
2020-09-25_22_28_38.png.203b4d204de8c71b3d4f419c3ac14c93.png2020-09-25_22_22_01.png.25c80401af6c5babe801589f0d423ac4.png2020-09-25_22_19_39.png.5350e4747ffda7f92e596184a7198803.png

Изменено пользователем AreeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @AreeX
Отдельная тема всё-таки нужна. Я перенес ваше сообщение в новую тему, вам нужно только отредактировать в соответствии с формой.
Что касается обмана, у вас есть больше доказательств? Например скриншоты, где будет понятно, о какой сделке идёт речь и скриншот убийства, где будет виден ник игрока.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KobraDM сказал:

Например скриншоты, где будет понятно, о какой сделке идёт речь

Этого, увы, нету( Логов чата никак не достать ? Таймкод с формы автоматический на скрине. что было в сделке - фулбарабан опытана 256к мВ ща 75к эко ( не нашел Эко по продаже опыта, только на барабан за 2100, потому цена моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  @AreeX
Простых слов всё равно недостаточно для того чтобы наказать игрока, имея более весомые доказательства обмана будьте любезны предоставить их в этой или новой теме на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая другие доказательства, было принято решение выдать игроку наказание:
image.png.fbadd1ba252c4df482a2d9f1180f0d7c.png
К сожалению, ресурсы вернуть не получится. Будьте аккуратнее при обменах, лучше проводите их через модератора на /warp obmen

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...