Перейти к содержанию

Выдал мут за 1.9 за Завуал


Рекомендуемые сообщения

1. XRayFun_GF

2. 20:45

3. 

4. Выдал мут за 1.9 за Завуал, хотя его не было. Я просто написал " х. " и мне уже за это выдают 1.9.
 

unknown.png

unknown.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Senseisan!
Вот формулировка вашего сообщения (скриншот получен в ЛС).
image.png.9194c32444f64852a4b6ed919b7c9537.png

Я не вижу тут ничего, кроме завуалированного мата. Лов модер не среагировал ввиду неопытности, за это я его не виню, ибо наказание все же было выдано своевременно. 
Если вам потребуется - могу предоставить сюда так же скриншот выданного мной наказания: мут на 6ч по пункту 1.9.

 

Жалобу передаю вышестоящим для дальнейшего разбирательства и последующего закрытия!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если я буду просто общаться? мне выдадут 1.9? сразу давайте тогда весь сервер за Буквы с точками

Почему бы и нет? 1.9 - Завуалированный мат в каком вашем понимании " х. " это мат?

если бы прямым контекстом, то да 1.9 а так просто у Модера вскочило Воображение и ему захотелось выдать мут, по наставлению и предлогам " Почему бы и нет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ни одни правила и таблицы выражений не способны описать Всех спорных моментов, не требуйте невозможного! Тем более что ваше "х." вырвано из контекста, в данном случае именно он был определяющим для вынесения наказания.

Во-вторых, вы прекрасно понимаете за что вас замутили. Единственное не вижу смысла в этих разборках.


Удачной игры на серверах SMC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы прямым контекстом, то да 1.9 а так просто у Модера вскочило Воображение и ему захотелось выдать мут, по наставлению и предлогам " Почему бы и нет "

Вы меня замутили за 1.9 То есть за " х. " предоставьте скриншот где прямым контекстом написан мат, отвечающий за 1.9

если бы прямым контекстом, то да 1.9 а так просто у Модера вскочило Воображение и ему захотелось выдать мут, по наставлению и предлогам " Почему бы и нет "

Вы меня замутили за 1.9 То есть за " х. " предоставьте скриншот где прямым контекстом написан мат, отвечающий за 1.9

В Ваши обязанности входят Следить за чатом и помогать игрокам, а не мутить игроков, потому что захотелось и за то что вы там себе на воображали, Типо Х. Это мат, почему? Потому что я так решил, я же HeadModer. Мне можно, все вопросы отклонены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им пофигу, для них обычные слова это мат, даже обычные буквы, если напишу к примеры " ну ты и г. ч. х. " отвечаю мут дадут. 

К примеру мы общались с другом по приколу на инадстриале с такими - П. к. д. и мне и другу дали мут на 1д. Нас даже слушать не захотели, почему? потому что Типо мат, но для нас это было ~ Привет, как дела

 

 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пересмотрели свое видение на завуалированный мат 
До всех модераторов уже донесли обновленную информацию, впредь подобных блокировок чата не будет. 

Со старшим модератором будет проведена беседа на тему лояльности.

Приятной игры
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...