Перейти к содержанию

Заявка на разбан


Рекомендуемые сообщения

1. reQveet

2. noll1e-

3. Industrial

4. 8.5

 

Очень глупая ситуация как и бан в общем. Впервые за 2 года зашел на сервер поиграть, накупил ресурсов на 2кк и построил дом, за эти же ресы.

Это так к слову, что я не нарушал экономику и прочее. Написал "Продам дом для комфортного проживания 3.000.000 рублей". Как я понял модератору прислали скрины и он видимо не так понял меня или что-то в той сфере, но логично же, что я не мог продать дом за 3кк реальных рублей это как минимум глупый бан, тк в чат более я ничего не писал, бан получил по 8.5, ресурсы я не какие не продавал и не собирался. Я у вас между прочим модером был раньше и очень хорошо был в связях с нагибом(бывший хедмодер) я бы и не подумал вообще нарушить что-либо. Экономику я не нарушал тк ресы были куплены на 2кк и построен из них дом, наценка была небольшая ,но выше той суммы в которые входили ресурсы.

Тобишь бан я получил просто так, с модером который меня забанил я уже все обсудил так что  кто будет расматривать эту жалобу можете смело написать ему noll1e-, возникло просто недопонимание и ошибка.Iip-TRpJ1CA.jpg.1dd1677316e8a37e76b962f05f92f6cc.jpg

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @reQveet.
Это является нарушением 8.5.
Больше не нарушайте.
Разблокировал.
image.png.82fbe5b2e7d8cbaabb24990b4c2e9d25.png
Тема закрыта.
Удачной игры на проекте SMC!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...