Перейти к содержанию

Не жалоба а баг...


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора YarikDOTA 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 01.10.2020 9 утра 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. 30.09.2020 вечер мы играли делали панели занимались крч игровым процессом. На утро 01.10.2020 друг зашел на сервер и у нас в МЭ системе пропали все вещи осталось 40 железа 50 угля.Мой друг написал админу YarikDOTA  он прийшел к нам на рг сказал я могу помочь только откатить нам рг ну мой друг согласился тк как жалко очень:В Но при этом вечером 30.09.2020 я заплатил деньги что бы игрок _PROSTY_ (если не ошыбаюс) сделал нам МЭ за эконы оон сделал но все откатилось и у нас осталась старая МЭ система и откатиласись панели (не все) короче говоря из-за бага сервера у нас пропало 2 дня игры. Так же пропала ботания которой занимался тимейт ( за мэ я заплатил 75к эконов)
P.S Админу YarikDOTA  я очень благодарен и это никак не жалоба на него

Изменено пользователем HAUNTEDFAMILY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, areq сказал:

Доброго времени суток.

На серверах IndustrialGalaxyHitech и TechnoMagic проходила чистка.

Была заново регенерирована вся незаприваченная территория, а так же регионы, чьи Владельцы не заходили более месяца (30д).


Как я понимаю эта чистка затронула вашу територию,по правилу 0.5 которое я прилагаю ниже.

image.png.94e1dc1cd618fc1492222bbf072d2b27.png


Ждём ответа от @yarikDOTA

пропали вещи с МЭ ? то есть все на месте а вещей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

areq, Что за дич ты написал? Там написали что каким то багом пропали ресы из мэ. хотя ячейки стояли. Попросили Ярика разобраться. Ярик помог откатом рг на какое то время. А ты пишешь что на серверах шла чистка незаприваченых территорий и территорий которые афк 30 дней!!! Не одно из этих условий которые ты описал сюда не подходят. Парень просил посодействовать и вернуть какие то пару незначительных панелей которые он делал 2 дня.

Теперь всё Обдумай что он написал и что ты написал. И ответь ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HAUNTEDFAMILY сказал:

пропали вещи с МЭ ? то есть все на месте а вещей нет?

Мне просто интересно, чем руководствуется человек, который пишет это.  В самой жалобе написано, что все было нормально, данный игрок играл, можно понять, что регион был запривачен, на рг как можно понять заходили, и это произошло именно по причине того, что это не все связанно с проблемами сервера, и технарей, которые их настраивают, так почему же тогда бездействует администрация проекта, и даже нормального ответа в данной теме не дали, если администрация не может нормально оптимизировать работу сервера должным образом, они должны возмещать то, что по их вине было утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HAUNTEDFAMILY надеюсь мы решили данную проблему, спасибо что обратились к нам на форум.

Удачной игры и приятного времени провождения на наших не оптимизированных должны образом серверах. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...