Перейти к содержанию

Спорная ситуация с участием модератора XuTpblu_JluC


Рекомендуемые сообщения

1. XuTpblu_JluC

2. 19:57

3. Ниже.

4. Играл сегодня на сервере Fantasy, как и обычно, вечерочком. В процессе задалась шуточная дискуссия в чате на тему одного из модов. Во время обсуждения этого в чате я использовал слово, которое модератор XuTpblu_JluC посчитал нарушением правила 1.9, за что и выдал мне мут. Моё предположение пало на слово "задрачивать". Заранее приношу извинение за потенциальное нарушение правила 6.0, но я все еще НЕ считаю его ненормативной лексикой, сейчас объясню почему. Задрачивать - происходит(по крайней мере в том значении, в котором его использовал Я( и по контексту это очевидно)) от слова Задротить и/или Задрот. По моим скромным сведениям ни одно из этих слов НЕ является нарушением НИКАКИХ правил. Что же тогда в нём не так? Может быть его вторая часть? (которая идёт после ЗА). Так, ну, у меня тут два аргумента. Во-первых - докапываться до какого-то куска слова - бред. Почему? Простой пример: оскорблять. Вторая часть с матом - даём мут, так? Нет, не так. Ну и второй аргумент, если это, все-таки, из-за второй части( в чём я очень сильно сомневаюсь), то это 1.9.2, а не 1.9. В любом случае я больше склоняюсь к тому, что дело из-за самой формы слова, которая, могла, подчёркиваю, МОГЛА звучать в негативном или ненормативном ключе, однако, это все-равно бред.

Вывод: Слово НЕ ДОЛЖНО являться нарушением 1.9, потому что происходит от слов, которые разрешены. Они имеют один корень и одно значение, просто относясь к разным частям речи. Надеюсь на понимание и адекватное объяснения причин почему так или не так.

unknown12.png

unknown13.png

  • Катаюсь со смеху 3
  • Задумался 2
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок. Ваше выражение, действительно, считается не корректным, что подтвердил один из помощников администратора. Подбираете более корректные выражения. Хорошей игры!

Модератор прав, тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...