Перейти к содержанию

HeXaG

Игрок
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HeXaG

  1. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  2. Здравствуйте, дорогой игрок! Изучив все ситуации и рассмотрев доказательства, младший модератор получит выговор. Также с ним будет проведена беседа. Приношу извинения от всего состава и от себя лично, за действия нашего новобранца. Постараемся больше не допускать подобных происшествий. Удачных игр на серверах SMC! Тема закрыта.
  3. Здравствуйте, дорогой игрок! Нарушитель получил своё наказание. Благодарю за обращение на форум и удачных игр на серверах SMC! Тема закрыта.
  4. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  5. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  6. Доказательств заманивания так и не последовало. Тема закрыта.
  7. Здравствуйте, дорогой игрок! Сожалею, однако блокировка вам была выдана за выманивание одного из игроков из его региона, с последующим убийством с помощью моба. Заманивание в ловушки запрещено пунктом правил 3.2(блокировка, вместо тюрьмы была выдана за попытки побега из тюрьмы с помощью багов). Т.к. это далеко не первое ваше нарушение как по пункту правил 3.2, так и в целом по правилам игрового процесса, наказание было удвоено(п.п. 10.1). Блокировка не будет снята. Все необходимые доказательства уже рассмотрены администрацией и от них получено добро на оные ограничения в отношении вашего аккаунта. Удачных игр на серверах SMC!
  8. Позитив до модератора дошёл. Тема закрыта.
  9. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  10. Здравствуйте, дорогой игрок! Сожалею, однако блокировка вам была выдана за выталкивание одного из игроков из его региона, с последующим убийством с помощью бага. Выталкивание игроков запрещено пунктом правил 3.3.1, а использование игровых дыр - пунктом правил 3.4. Блокировка не будет снята, однако была уменьшена с перманентной(навсегда), до семи дней. Все необходимые доказательства уже рассмотрены администрацией и от них получено добро на оные ограничения в отношении вашего аккаунта. Удачных игр на серверах SMC!
  11. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  12. Здравствуйте, уважаемый основатель и созидатель проекта Simpleminecraft Дмитрий "Гудвис" Сорока! В предверие праздников многим серверам посчастливилось подвергнуться различного рода вайпам, изменениям и дополнением различными модами. В связи с чем, у меня появился вопрос. Как многим известно, в сообществе майнкрафта существует огромное количество различных модов: тут вам и таумкрафт, с помощью которого можно добавить огромное количество магических аспектов в ваш геймплей; тут вам и индастриалкрафт, который дополнит вашу техническую сборку новыми устройствами, рудами и так далее; тут и моды вроде пиксельмона, который до неузнаваемости меняет весь геймплей и так далее. Но какие моды могут внести в игру тот аспект, которого еще не было на наших серверах? Что может утолить жажду игроков по чему-то новому? Паровозы. Паровозы и железнодорожные станции. Такие моды как: Railcraft, Steve's Carts 2 и, конечно, новый Create - все они, источник, так называемого, "святого грааля" для постройки железнодорожных путей. Именно паровозы могут отнести душу и тело любого игрока за границы его мыслительных и телесных процессов. Паровозы это то, что придумано и создано самим господом, то, что ради чего стоит существовать всему человеческому роду. За паровозами будущее, прошлое и настоящее. Они - венец человеческого творения, подкреплённого божественным вмешательством. Почему же простые игроки SMC не заслуживают получить хоть каплю столь невероятного и чудесного по своей сути явления, как паровозы? Резюмируя вопрос: Уважаемый Дмитрий, когда Вы добавите хоть один мод на Паровозы?
  13. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  14. Здравствуйте, дорогой игрок. Большое спасибо за бдительность, игрок был наказан. Также, т.к. игрок является рецидивистом, наказание было удвоено. Благодарим за обращение на форум и удачных игр на серверах SMC! Тема закрыта.
  15. Здравствуйте, дорогой игрок! Сожалею, что с Вами случилось такое несчастье, однако необходимо делать полные скриншоты игры сделанные через клавиши F2 или PrntScr. Кроме того, на предоставленных Вами скриншотах, отсутствуют какие-либо нарушения. Посему, прошу предоставить полные скриншоты, на которых будут доказательства нарушений, после чего дополнить тему. На дополнение темы у Вас есть 24 часа, по истечению которых тема будет закрыта.
  16. Позитив до модератора дошёл, тему закрываю 🙂.
  17. Здравствуйте, дорогой игрок! Как модератор уже ответил Вам выше, использованное Вами слово попадает под правило 1.9, как производное от того, что есть в фильтре цензуры. Касательно ошибки в выдаче наказания, как модератор, также, отметил выше, он все оперативно исправил и принёс извинения. Посему в данном случае модератор прав. Благодарю за обращение на форум и удачных игр на серверах SMC! Тема закрыта.
  18. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  19. Здравствуйте, дорогой игрок! Нарушитель наказан, кроме того, т.к. оный является рецидивистом, наказание было удвоено. Благодарю за бдительность и удачной игры на серверах SMC! Тема закрыта.
  20. Здравствуйте, дорогой игрок! Нарушитель наказан. Кроме того, в связи с тем, что игрок рецидивист - наказание было удвоено. Спасибо за обращение на форум и приятной игры на серверах SMC! Тему закрываю
  21. Нарушитель наказан. Тема закрыта.
  22. Здравствуйте, дорогой игрок! Печально, что вам пришлось столкнуться со столь неприятными высказываниями в ваших личных сообщениях. Нарушитель был наказан. Благодарю за обращение на форум и приятной игры на серверах SMC! Тему закрываю.
  23. Нарушители наказаны. Тема закрыта.
  24. Здравствуйте, дорогой игрок! Сожалею, но слово "лох" официально разрешено к использованию по отношению к другим игрокам нашей администрацией. В связи с чем и наказывать игроков, в подобных случаях, не за что. Благодарю за обращение на форум, однако в данном случае модератор прав. Тема закрыта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...