Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Akigor

2. 12:04 МСК

3. Ниже

4. Модератор не ответив на вопросы: "за что выдано пп по 1.2+1.3" выдал мут по 1.2 Жду объяснения если он без нагрузки на чат не может ответить. И попрошу ответить первого модератора ! Akigor после разъяснения с  его стороны. В первую очередь от него даже без формы.

2020-10-19_14.02.40.png

2020-10-19_14.02.43.png

2020-10-19_14.02.45.png

2020-10-19_14.02.47.png

2020-10-19_14.02.49.png

2020-10-19_14.02.51.png

2020-10-19_14.02.55.png

2020-10-19_14.03.13.png

Изменено пользователем veka
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок! Вы получили предупреждение по правилу 1.3 за завуалированное оскорбление модераторов: 

Скрытый текст

JQI28.jpg

 

JQI4K.png

А так же получили предупреждение и уже блокировку чата за нарушение правила 1.2:

Скрытый текст

JQI9W.png

 

JQI9e.png

Спасибо за жалобу и удачной игры на серверах нашего проекта! 

Изменено пользователем Akigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый следующий день, завуал оскорбление в правиле 1.3 что за бред? Выучите правила! Ну или покажите мне текст правила который я нарушил где написано завуал оскорбление игроков(модеров) 

1.2 я вообще молчу флудом считается что? Буквы ааааа более 5 шт, одинаковые сообщения или по смыслу, но покажите мне на полном скрине мои два сообщения где они приводят к 1 человеку не к разным вопросам так как я лично помню что я отвечал многим игрокам, так как вы их настроили в свою сторону. И вы ли начали данные действия в провокации меня, не ответив 2-3 слова. А скинув простую ссылку. Вот тоже мода пошла я понимаю скидывать ссылки на гайды, на экономику, но на правила когда модер сам ответить может особенно за пп я не вижу смысла, Цитировать пару слов из правила и тыкнуть мне носом в нарушение вам не запрещал не кто это можно сделать в любой форме общения не выходящее за культурное! Я жду правила 1.3 текст с моим нарушением(Я вижу скрин и моё сообщение,но я вижу бред со стороны модератора)

Правило 1.2 жду скрин с моим нарушением в виде флуда.

Изменено пользователем veka
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, многоуважаемый игрок! Я вам хочу рассказать один небольшой секрет. Модератор не обязан разъяснять вам на сервере какой-либо пункт правила, для этого оно и указывается, логично? Если у вас возникают вопросы по выданному предупреждению/наказанию, то идите на форум иначе вы можете получить предупреждение по другому пункту:
image.png.1ceef5a745d3a6e26789b16c9db84a27.png
Также не забывайте о правиле:
image.png.b8b8d2d97e4c22f26fdfa68e2870bbd0.png
Если у вас возникли вопросы, то можете обратиться ко мне в дискорд, как только у меня появляется возможность - отвечаю. Модератор предоставил скрины вашего нарушения, под п.п. 1.2 входит не только флуд одинаковыми буквами, но и идентичные/похожие по смыслу сообщения.
 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...