Перейти к содержанию

Жалоба на Варп Gold


Рекомендуемые сообщения

1. Хозяин варпа Gold

2. 25.10.2020

3. Купил 2 раза 8 иридия, оказалось что купил 2 иридия всего, достучаться до хозяина варпа не смог. Варп продавал 1 иридий за 12000, а картинка говорит что 8 продается.

4. Прикрепил.

2020-10-24_01.52.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь на табличке указано количество продаваемого товара, тут скорее всего не обман, а ошибка владельца при заполнении информации о товарах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых афк стоять не преступление.

во вторых я не видел что мне ктото чтото ворачивал.

в третьих то что вы там афк персонажа просите и логично не получив ответа не надо расстраиваться.

ну и в четвертых я этого ничего не видел и считаю что мне ничего не отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, я владелец варпа, и да это моя ошибка что не правильно поставил табличку, но там же написано что продается 1 шт, если бы вы были внимательны, то ничего не было.
Так как мой коллега вернул Вам иридий, я считаю что жалоба уже не актуальна!

Тот факт что Вы были в афк и не видели факт передачи, увы, тут мы бессильны...
Табличка исправлена, иридий передан Shain!
И на 
будущие, все владельцы написаны на /warp warps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы, я тебе отдал но ты не видел и это твои проблемы. Считаю соответственно что ничего не отдавали.

а по поводу варпа, там картинка прямо намекала на количество 8 штук, в остальные подробности таблички не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте указано где указывается точное количество продаваемого товара, мы все люди, и всем свойственно ошибаться

Screenshot_354.png.eeb29c0a786925ef3b84544fb74b9c7e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х8 смотри, а что на табличке написано понимаю только цену 12000. Разговор окончен, косяк твой.

либо ты просто занимаешься обманом игроков.

меня больше волнует мой иридий который я должен был получить, а так как в руки его не дали но обещали, все же жду.

3.3

Запрещены любые виды обмана при оказании услуг или обмене с другими игроками.

Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал - наказание от блокировки на 7 дней до вечной блокировки.

 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хочу добавить, договора в одностороннем порядке составляют только мошенники. 

факт "передачи" в отсутствии игрока является бредовым аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так, достучаться вы не могли, вы написали в чат об этом "обмане", модер тепнулся, увидел, что в заполнении таблички находится ошибка, позвал меня, я телепортировался и к сожалению из-за нагруженности моего ПК у меня вылетело, спустя 5 минут таблички уже не было, а иридий вам вернули. Однако вы пытаетесь добиться не понятно чего, даже если вы опираетесь на П.П. 3.3, то можно посмотреть на прекрасную строку: "Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал - наказание от блокировки на 7 дней до вечной блокировки." И даже тут выходит, что все в рамках правил...
Однако, нарушения П.П. 3.3 тут нет. Прежде всего смотрите на то, что написано на табличках, а не на то, что где-то рядом. 
Все мы люди и можем ошибаться, но после ваших отмазок "мне ничего не возвращали и меня обманули" появляется огромное желание забрать иридий и ответить, что виноваты сами... К вам относишься с пониманием, а вы вот так... 

Тема закрыта.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...