Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KelviH

2. 27.10.2020 15:12

3. Доказательства: скриншот.2020-10-27_15_12_56.png.2a0e604bacbd1036dbcc14e70e855ad7.png

4. Сложно назвать это жалобой но прошу объяснить мне почему слово "Траходром" попало под 1.9.

Оно не является матерным, никого не оскорбляло, к браным тоже не предпишешь  (негативную информацию не несёт).

Некультурное выражение? тоже сложно предписать т.к. можно было еще грубей написать но тогда это точно попало под 1.9.

Это выражение часто используется по телевидению.

Пример №1:

Телсериал "Универ" одни из первых серии Гоча говорит (примерная цитата отрывок не нашёл): "А это мой траходром для тёлочек".

Пример №2:

Классика)))

 

Я понимаю что тут значение немного другое, но прошу разобраться и предписать данное слово к матерным или не матерным т.к. данное слово и выражение часто слышу в использование на федеральных каналах и на радио .

 

С Уважением,

mrk710

Изменено пользователем mrk710
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mrk710 сказал:

Пример №1:

Телсериал "Универ" одни из первых серии Гоча говорит (примерная цитата отрывок не нашёл): "А это мой траходром для тёлочек".

Глупый пример,лишь потому,что там к примеру слово "Секс" чуть ли не каждые 5 минут,и данное выражение имеет такое же значение.,я ведь думаю ты понимаешь что он имел ввиду,говоря про "Траходром для тёлочек")
(К тому же игрок уточнил в каком смысле это было)
Я не спорю,что у этого слова есть разные значения,однако это у слова "Трахнуть",а не слова Траходром(Пускай у него и есть безобидное значение,но в уточнении игрока,это место для разможения и тому подобное,а соответственно,нарушает если и не 1.9,то 1.9.2 за эротический характер,пускай и касалось оно обычных мобов)

 

Так как шла речь,о размножении животных и тд,то просто кровать,явно не подходит в это понимание,а остальные значения этого слова,не такие безобидные
К тому же,данное наказание было согласовано с Хед.Модератором нашего сервера.

 

 

22 минуты назад, mrk710 сказал:

Я понимаю что тут значение немного другое

Оно не "Немного другое",а значительно отличающееся,так что попрошу данный пример не считать,как доказательство твоей правоты.

В случае с твоим предложением,в таблице много каких слов нет,однако всё зависит от контекста,который в тех словах кристально ясен.
Так что,если "Трахнуть" и будет исключением,то это не во всех случаях

 

P.S 
Ты мне написал в лс,но почти сразу вышел.
В любом случае,передаю тему Хед.Модератору

 

Изменено пользователем KelviH
Не дописал обьяснение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...