Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя SolLaRioN

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:52

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я пришол на варп (/warp ant) и хотел тпхнутьса на планету и меня тпхнуло на другую точку нашего мира. я не знаю что делоть. могу ли я вернуть свои 35000 эконов?

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.951b1fe0ab46e13c6b49f48bca031283.pngimage.png.5439aaf79e10481a33f950afd9100a97.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  Добрый вечер @Slavik_332

Попробуйте обратиться к владельцу варпа с предоставлением доказательств. Время от времени случается что телепортам не хватает энергии и они не переносят в другие миры(планеты). Модерация не в коем случае не компенсирует утраченные эконы в ходе обманов, багов, ошибок и т.д.
В жалобе на игрока отказано.

 

Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Изменено пользователем TexHuK_YT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что модерация не виновата и не должна отдавать деньги. но можете ли ви повлеять на игрока чтоб он вернул? ето обман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, это не обман а просто баг телепорта, не однократно с таким сталкивался на личном опыте, давить и угрожать игроку мы так же не имеем права, свяжитесь с ним на сервере и обсудите Вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...