Перейти к содержанию

Жалоба на модератора [Lowmoder]denkam


Рекомендуемые сообщения

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок, я дал вам свою ссылку "вк" что бы вы скинули мне скрины с нарушением игрока. Всё игрока я наказал, и вы начали со мной общаться в вконтакте, я конечно был не против отвечал на ваши вопросы, но потом вы попросили дать вам "яйцо дракона" "эконы" и я уже начала подозревать, что вы общаетесь со мной не просто так. Во-вторых вы попросили объяснить вам, как делать укреплённый камень. На что я вам ответил "В видео на ютубе вам объяснят намного лучше, чем я". Ибо рассказывать человеку как что то делать в моде IC2, когда он даже не знает откуда берётся резина, бесмысленно, лучше просто посмотреть гайд и всё самому понять. Я помогаю абсолютно всем игрокам, которые мне попросят, отвечаю на вопросы по типу "почему тут не работает" "как сделать чтоб это работало" и тд.. Но если человек незнающий вовсе мод просит помочь сделать одну из сложнейших схем в моде Ic2 не зная откуда брать "резину" (самый первый этап в моде IC2)
чем же я могу вам помочь.

е.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...