Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Dashkka

2. Отказ в поставке варпа, по неуважительной причине (помощь игроку, хотя поставить варп дело 30 сек). Так же неуважительное отношение к игроку, на скрине видно, как она пишет "отдыхай". Со стороны администрации это не приемлемо.

3. Скрин ниже

4. Как я уже сказал, Девушка, отказывалась поставить варп (up), так как "не имеет смысловой нагрузки", я решил поинтересоваться, какое значение имеет варп: "atom, acacia, Book и Best". Но ответа на этот вопрос так и не получил. После этой нелепой отмазки, я сказал, давай поставим варп с названием Stuff, но опять же получил отказ. Провидите профилактические работы с девушкой.

6OiG4mF05ho.jpg

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзень добры.

Отказ в установке варпа вы получили из-за того, что название "up" не подходит. Я вам предложила подумать про другое название, что вы успешно проигнорировали.

Также установить варп занимает не 30 секунд, так как нужно еще проверить его на нарушения, а верить вам на слово "Я не первый год на проекте, проблем с экономикой не будет" я не собираюсь.

Если будет нарушение, то в первую очередь прилетит мне.

Когда я вам сказала, думайте над названием варпа, а я пойду помогать игроку, вы это тоже проигнорировали и продолжили спорить со мной. Я вам ответила, "сейчас я помогу игроку и ухожу", а сидеть на сервере только из-за того что вы так сказали, я не обязана.

Своей вины я не вижу, передаю тему старшему модератору для дальнейшего разбирательства.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя. При просьбе об установке варпа "staff" модератор сказал, что сегодня уже не может, т.к. было позднее время суток и так как все мы люди и хотим спать, то человек уже собирался уходить.
Не вижу нарушений со стороны модератора.

Тема закрыта. 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...