Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SluP

2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:09

3. Доказательства (скриншоты, видео): Прикрепил

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я хочу выразить свое недовольство в сторону модератора. Я пользуюсь одной из фишек торговли. По сути - это единственный способ привлечь внимание покупателей, т.к. уже стоят топ варпы, на которых все закупаются. Нужно выделятся, быть конкурентоспособным. Модераторы, пожалуйста, не нужно публично цитировать меня, рассказывать всем как я продаю. Пишу это, потому что сталкиваюсь с этим уже не в первый раз!

Desktop_201108_1209.jpg

Только что, pig123456789 сказал:

1. Ник модераторатора SluP

2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:09

3. Доказательства (скриншоты, видео): Прикрепил

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я хочу выразить свое недовольство в сторону модератора. Я пользуюсь одной из фишек торговли. По сути - это единственный способ привлечь внимание покупателей, т.к. уже стоят топ варпы, на которых все закупаются. Нужно выделятся, быть конкурентоспособным. Модераторы, пожалуйста, не нужно публично цитировать меня, рассказывать всем как я продаю. Пишу это, потому что сталкиваюсь с этим уже не в первый раз!

Desktop_201108_1209.jpg


Забыл написать, что моё предложение в торговом чате выглядело так: "Продам ангельское кольцо со скидкой 50%"

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...