Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора m_a_y_o_r

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:06

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

Скрытый текст

image.png.fb25a4ecf984f646b76dbaacc1453a70.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хочу увидеть скриншот своего нарушения. Спасибо

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GQGQ сказал:

Нет

Нарушение своё увидели?

Как нет?)

вот скриншот

 image.png.c3f427605bd3581c0674415950cdfa7d.png

на нём мы видем кусочек руки скина, смотрим ваш скин на сайте..

image.png.3719947f6aa328824f3b88bc67c0f727.png

image.png.dd3cb5942d716d5c591568e38050b853.png - и вот тот самый кусочек вашего скина.

Возникает вопрос исходя из этого расследования. Почему вы не выдали мне мут сразу же, тоесть 2 дня назад, когда и было данное нарушение с моей стороны, что я признаю. А выдали мне мут спустя 2 дня, и то не вами, а вашим другом модератором m_a_y_o_r. Вы ему скинули собственный скриншот моего нарушения. Не понимаю ваших мувов, у вас 2-х дневный пинг и обмен скриншотами?

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, я вам уже сказал что скрин не мой а игрока , так же такой скин стоит не только у меня а ещё у 5-10 человек на сервере.

Вы попросили скрин нарушения , мы вам скинули , не вижу смысла дальше что то выяснять.

Мут был выдан верно!

И ещё на скрине видно что, вы пишите не в локал а пишите игроку в лс, что бы я не увидел как вы материтесь т.к я был возле ваc.  C вами у меня был диалог в локале, потом вы написали в лс игроку.

Изменено пользователем GQGQ
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...