Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KiBlock

2. 21:46

3. image.png.6a97b5c459ef9a1dcf7e2edf7cabdd0a.png 

4. Как видно на скрине я попросил зарядить палку и справедливо получил предупреждение(я так понял за не торговый чат,не знаю с каких пор вопрос кто зарядит палку стал услугой),НО через секунду получил мут на 1:30 часа(если внимательно посмотреть чат),хотя должен был получить на 15 минут,это первое.Второе,данный модератор через минут пять не замутил на 15 минут человека который вёл торговую беседу в обычном чате.Надеюсь дождусь ответа до завтра.

Изменено пользователем ImNotGay
Дописал чтобы точно заметили всё что я имел ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени вам, с наказанием у вас никаких проблем нет, все выдано строго по временному промежутку наказания пункта правил 2.1.

Если посмотреть на временя выдачи наказания, то можно увидеть, что в 23:00(может еще каких пару секунд) ваше наказание уже больше не будет активным. Ниже предлагаю скрины дабы удостовериться.

Если моих скринов недостаточно, то думаю: стоит дождаться старших для дальнейшего выяснения.

image.png.5477bd1f510a5c1e13b17e7d30dfea1b.png

image.png.644d7eff32fea81994ceeda1b622a270.pngimage.png.95d3e6cb772915253fb38357926be485.png

 

Изменено пользователем KiBlock
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KiBlock сказал:

Доброго времени вам, с наказанием у вас никаких проблем нет, все выдано строго по временному промежутку наказания.

Если посмотреть на временя выдачи наказания, то можно увидеть, что в 23:00(может еще каких пару секунд) ваше наказание уже больше не будет активным. Ниже предлагаю скрины дабы удостовериться.

Если моих скринов недостаточно, то думаю: стоит дождаться старших для дальнейшего выяснения.

image.png.5477bd1f510a5c1e13b17e7d30dfea1b.png

image.png.644d7eff32fea81994ceeda1b622a270.png

 

1)Если вы смотрели скрин(а вы смотрели),там написано ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ДО 13.11.2020 23:00

Я конечно не отрицаю что может произойти баг сервера,(хотя время на скриншоте у меня 21:45)в случае бага я извиняюсь за неудобства.

2)Зачем кидать предупреждение и сразу после предупреждения мут?

Изменено пользователем ImNotGay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть на скрин модератора, то можно увидеть, что блокировку чата вам выдали в 22:45 на 15 минут, следовательно, автоматически снимется блокировка в 23:00 по мск. Предупреждения с пометкой (м)-мут, выдаются для того, чтобы в последующие ваше нарушение вам не выдали мут второй раз. 

Нарушения со стороны модератора нет, тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...