Перейти к содержанию

KiBlock

Старший модератор
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о KiBlock

  • День рождения 03/08/2003

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

3220 просмотров профиля

Достижения KiBlock

  1. с др крч

  2. Хорошей стройки, жду шедевра 😏
  3. 1. @byblik557 & @NapoLeoN_ 2. Classic 3. От лица рабочего класса, премного благодарю двух товарищей, стоящих на страже порядка и готовых помочь простому коммунистическому народу. Ура, товарищи!
  4. С днём рождения, Легенда!

  5. Доброго времени суток. Я очень рад, что вы все таки ко мне пришли. Сразу к делу: Ну во-первых, любые блоки на ивенте запрещены, об этому можно прочитать на доске ивента. От этого толкаемся дальше. А подозрения вы у меня вызвали из-за того, что вы пробрались в то место, куда по маршруту ивента невозможно пройти просто так. Дальше я передаю дело @Zlaya_Zefirka. Приятной игры на нашем проекте.
  6. Ну в общем, вот ты и встала на этот скользкий и тернистый путь, путь взрослого гномика. Будь мудра и весела, вечно молодой и пьяной. С праздником любимка. Не спивайся 😛

    50Th Anniversary Happy Dance GIF by Sesame Street

    1. Zlaya_Zefirka

      Zlaya_Zefirka

      Мур мур мур мур

  7. Спасибо за твои приятные слова. ❤Будем надеятся, что ты все таки вернёшься к нам🤗
  8. Доброго времени вам, с наказанием у вас никаких проблем нет, все выдано строго по временному промежутку наказания пункта правил 2.1. Если посмотреть на временя выдачи наказания, то можно увидеть, что в 23:00(может еще каких пару секунд) ваше наказание уже больше не будет активным. Ниже предлагаю скрины дабы удостовериться. Если моих скринов недостаточно, то думаю: стоит дождаться старших для дальнейшего выяснения.
  9. Ты, конечно, не курица, но говядину я тоже люблю))))

  10. Добрый день, на данном скрине не хватает доказательств нарушения игроком правил нашего проекта. Прошу дополнить ваши скрины в течении 24 часов. Спасибо за то, что обратились к нам на форум. Приятной игры на нашем проекте!
  11. Не, ну самый лучший хед 👉👈

  12. Не ну просто пупсик, не могуууу❤️❤️❤️🥰

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...