Перейти к содержанию

Жалоба на модератора AlexWins


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора AlexWins 

2. Примерное время нарушения по московскому времени: около 16.00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-11-15_20_05_32.png.34932eb701ad869ca33678c09984d79a.png2020-11-15_20_06_22.png.cb53420231050c25fa6e3cf1af051661.png

4. Подробное описание нарушения: наблюдал в чате довольно некрасивое поведение со стороны лоумодера AlexWIns, от него всячески требовали обьяснений причин выдачи предупреждения он отправлял некоторых игроков к хелперам, потому что "они с ними на короткой ноге", а позже сказал что эти разговоры неконструктивны и он не чем не обязан (так и не обьяснив игрокам каким образом они нарушили правило). И я в ответ на это хамское поведение написал свои мысли по этому поводу, которые никак на истину не претендовали и являлись моим оценочным суждением. В итоге выдали предупреждение за распространение ложной информации и мне. Хотелось бы понять насколько это предупреждение обосновано, и в противном случае его снять. 

Изменено пользователем Bladeren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за предоставление доказательств. Моя лексика была обоснована тем, что люди разводили бардак в чате и не внимали предупреждениям к прекращению бесполезной критики и обсуждений действий модерации в чате. Игрок, получивший наказание за 1.7, получил неопровержимое доказательство его вины в ходе личной беседы вне чата проекта, с которым он полностью согласился. Соответственно в данном случае нет нарушения. Что на счет пояснения за предупреждения, я объяснил игроку 2 раза, что он нарушил пункт 1.7, благодаря чему он мог пойти и прочесть правила, дабы убедиться в корректности выданного предупреждения. Но даже после этого, я объяснил ему более конструктивно свои действия. Сам игрок претензий не имеет к выданному ему наказанию, а значит упоминание его в данной жалобе смысла не имеет. 
Что на счет вашей жалобы, то вы получили предупреждение по пункту 1.7, а именно распространение ложной информации о модерации проекта. Где же нарушение? В ваших слова "в модеры набегут, а потом в царей играют". Во первых я никуда не бежал, текстовая заявка была подана не спеша. Во вторых, я играю в майнкрафт, а не в царей. Соответственно ваше выражение о роде моей деятельности явно противоречит ее фактической составляющей. Я занимался исполнением своих обязанностей, что невозможно назвать "царской деятельностью".
Будьте аккуратны в выборе выражений и старайтесь избегать подобных ситуаций впредь. 
Удачно игры, ждем ответа от HeadModer'a

Изменено пользователем AlexWins
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш уровень аргументации никоим образом ситуацию не прояснил. В отличии от меня доказательств 'неспешной подачи заявки" вы не предоставили да и вряд ли сможете, получается что ни опровергнуть ни доказать истинность этой части фразы нельзя. А по поводу того что играете вы в майнкрафт никто не сомневается, но вашей логике можно получить наказание за любое использование фразеологизмов в отношении модерации при должном желании. Т.е стоит кому-нибудь сказать что модератор "бьет в баклуши" или "сидит сложа руки" а не помогает игрокам, то это может расценивается как нарушение правил.
Считаю что вы просто манипулируете неточными формулировками правил для затыкания неудобного/неприятного о себе мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что необязательно обсуждать действия модерации или саму модерацию, да еще и в глобальном чате. Если у вас есть желание высказаться о нашей работе, то на сайте есть прекрасный раздел, в котором принимаются все ваши эмоции, пожелания и предоставляется возможность написать то, что вы посчитает нужным высказать в отношении нас. 
Что на счет ваших примеров, то да. Даже такие элементарные сообщения можно расценить как предоставление ложной информации о составе модерации, особенно в том контексте, который был вами использован в момент нарушения в игре. 
Постарайтесь избегать провокационных сообщений в игре, дабы не было замешательств и подобных ситуаций. Всего доброго и удачной игры на серверах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший модератор объяснил вам ситуацию.
Также жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются.

Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...