Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Zzomb1e


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Zzomb1e

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сначала этот модератор был груб с игроками (муты на 1 день, резкие ответы на сообщения (9.9)) Когда я ему об этом сказал, мне последовал ответ, чтоб я за собой следил сначала и не нарушал мой любимый 8.6. После этого он подослал ко мне игрока, который якобы проверял меня. Если взять диалог с модером в дискорде, он не понял скрина чата и ещё доказывает своё мнение так как "там видно по контексту". Так вот, по контексту видно ещё и то что я писал "Видишь мне зомби 8.6 угрожает, не хочу рисковать" Эти слова доказывают то, что я не намерен был нарушать.Я просто не заметил что игрок написал "а око эндера" так как занят варпом и не особо слежу за чатом. Потом, модер воспользовался тем, что за скрин дают наказание сразу, но у меня небыло ни разу предупреждения по 8. 6. На первом скрине он угрожает человеку вечным баном, если тот просто так даст кому-то квсп, что превышает его полномочия. На 2 и 3 скрине 9.9 и угрозы в мой адрес чтоб я не нарушал, ибо уже на меня есть компромат. На 4 скрине переписка с игроком, за которую я же отлетел, 5 и 6 скрин переписка с модером в дискорде. Буду очень признателен, если модер больше не будет делать поспешных выводов и тчательнее разбираться в ситуации и считаю что в даном случае он не прав. Да, вот по поводу ока эндера я не знал что изменили эко, так как ещё вчера или позавчера на него была экономика 950 (что я и написал, видно на скрине)

2020-11-19_11.57.21.png

2020-11-19_12.03.16.png

2020-11-19_12.03.26.png

2020-11-19_12.07.52.png

photo_2020-11-19_12-29-34.jpg

photo_2020-11-19_12-29-35.jpg

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. И так давайте разбирать все по пунктикам. 

Во первых, никого я к вам не подсылал, это ваши догадки какие-то, пруфы то есть? Или вы думаете, что я вам там мстил чтоль? Глупость, правила для всех едины.
Во вторых, как можно перепутать "Око эндера", с чем то еще, Я так понимаю вы перепутали с Жемчугом Эндера, а вдруг нет? мы ведь не додумываем, а в контексте как раз таки идет разговор про адокварц и Око Эндера. У вас даже переспросили по этому поводу, и вы второй раз подтвердили. 

По поводу остальных нарушений 8.6. Вот пример

Screenshot_7.png.8f1929e2c8ee2e7b16d30720c010d726.png

Ваша фраза? Или мб тоже не увидели? Хотя... тут вы конкретно все объяснили, придраться даже не к чему. Занижение цены в 2 раза. Но вас пожалели из-за не полного скрина, больше не повториться. Урок усвоен.

 

Идем дальше, по поводу пп 9.9. Там четко говориться:
Screenshot_8.png.70b471ab25b8f51bdced4775a55d6f37.png

Где я там кому грубо ответил, или может быть использовал какие либо бранные выражения? НЕТ, нету там такого, та лишь резкие высказывания. Но простите, вы всем чатом на меня накинулись, я должен был улыбаться? Как вы ко мне, так и я к вам. Все в равной степени. Если игрок, просит помощи я иду и помогаю. Ни разу никому не отказал.

 

Теперь разберем ваше 8.6, о котором вы кстате говоря, зарекались, "мол попробуй поймай", я попробовал и поймал через 10 минут.

Screenshot_10.png.1baecd322ccb63681a9c8b83590e51f5.png

 

Читаем:

У вас спрашивают, по чем Адокварц. Вы отвечаете - за стак 6400 - это правильно.
Вам подтверждают, что поняли и спрашивают про "око эндера" - 10 шт, вы пишите 1000... 

Screenshot_11.png.59aa6b2fcb0ca61c326ad8ba891dc810.png

10х1200 =12000 ≠ 1000 - 8.6 на лицо.

Вас переспрашивают, вы лишь ссылаетесь на меня, т.е. угроза от модера по 8.6 вас цепляет, а само нарушение ни капли.

 

 

Далее перейдем к Discord'y:

Я вам там нагрубил? использовал нецензурную речь или еще что-нибудь? Нет

Вы попросили скрин, я вам его предоставил. И вы сами подтвердили, что "не знали что эко поменяли" - правда эко никто не менял, и вы это придумали. Око эндера и в прошлом вайпе стоило 1200. Что еще раз подтверждает факт того, что вы и раньше по эко не торговали.

Всего вам хорошего, впредь не нарушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, после долгих выяснений в дискорде, мы все же пришли к компромиссу. Хочу подвести итог: модератор не нарушил ничего, он действовал строго в рамках правил. 

В следующий раз прошу быть внимательнее при просмотре экономики.

 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...