Перейти к содержанию

Жалоба на модератора StivCool


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - StivCool

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 17.00

3. Доказательства (скриншоты, видео) - ниже

4. Подробное описание нарушения - писал в торговый чат "куплю иридий за алмы, 1 к 5". Цена иридия по эко = 1500, цена алмаза = 500, по сути, должно быть 1 к 3. Модератор дал варн за занижение минимальной стоимости товаров. Позже в лс сказал, что должен быть равноценный обмен, который и был. Если придираться к определению ценности, то иридий добывается куда легче алмазов особенно у донатеров.image.png.4fe020e4e876cd88eb023269abfdbc6c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StivCool сказал:

Здравствуйте, вы же сами указали, что написали 1 к 5. Цена одного иридия -1500, а алмаза - 500, соответственно только 1 к 3. 

image.png.b20defa11454122ff04d71aae5d25c9a.png

Правило 8.6

image.png.e34fc83502a35b4c10b59d603df38446.png

 

Если уж мне не верите, что будет 1 к 3. То вот скрин.

image.png.87adf721b909da8b5426c7ef55ac5f57.png

я продавал 1 к 5, 1 иридий за 5 алмазов, не забывайте про одинаковую ценность, иридий в шахте нельзя накопать кирочкой на удачу

Изменено пользователем DeaDPoll27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StivCool сказал:

Причем здесь это? Цена должна соответствовать экономике (минимальной цене). Вы её нарушили и получили за это предупреждение.

она должна соответствовать цене и ценности, ключевое тут союз "и"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StivCool сказал:

Ваша цена не соответствует минимальному значению.

 

тут важно не минимальное значение, а цена и ценность, наш спор решит хед

 

3 минуты назад, StivCool сказал:

Ваша цена не соответствует минимальному значению.

 

тем более, я покупаю иридий не за дешево, а за дорого, что превышает минимальную цену, а не занижает

4 минуты назад, StivCool сказал:

Ваша цена не соответствует минимальному значению.

 

если я куплю ихор сет, который стоит 450к(примерно) за 600к, я не нарушу экономику

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @DeaDPoll27, вообще жалобы на предупреждения не рассматриваются, но в данной ситуации вы действительно нарушили 8.6 ибо обмен должен быть равноценным (Равноценный обмен - Одинаковый по цене и ценности .)  В данной ситуации действительно алмазы не так ценятся как иридий, но и цена должна быть одинаковой. (1 иридий = 3 алмаза) 

 

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...