Перейти к содержанию

Жалоба на модератора XRayFun_GF


Рекомендуемые сообщения

1. XRayFun_GF

2. 22:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-11-22_22_10_47.png.aa372830fb2c0c3c5da8c81c333fea51.png

4. Где тут нарушение правила 1.9? Или слово какать является ненормативной лексики? Если что была даже у Елены Малышевой на первом канале(где к слову уровень цензуры намного выше) программа, где говорилось о том, как правильно какать. Так что я не знаю, что я нарушил...

3.png.e64148700f19cc1d08307e54f580c45e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Wokshami!

На нашем проекте запрещено упоминание любых экскрементов, а так же процессов их появления.
Это выходит за рамки культурного общения.

 

Наказание считаю выданным верно, в соответствии с правилами проекта.

Тему передаю Помощникам Администратора для дальнейших разбирательств и закрытия.

Blicky Mic Drop GIF by Black Prez

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XRayFun_GF сказал:

Доброго времени суток, @Wokshami!

На нашем проекте запрещено упоминание любых экскрементов, а так же процессов их появления.
Это выходит за рамки культурного общения.

 

Наказание считаю выданным верно, в соответствии с правилами проекта.

Тему передаю Помощникам Администратора для дальнейших разбирательств и закрытия.

Blicky Mic Drop GIF by Black Prez

Каким образом слово какать, выходит за рамки культурного общения? Или даже если бы я написал процесс дефекации, это тоже выходит за рамки культурного общения? В правиле четко написано, грубые, бранные и оскорбительные выражения которые выходят за рамки, здесь где видно такое выражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вам был дан не для того, чтобы осудить ваши слова. Это естественный процесс, каждый день это делаю.
Я лишь даю вам понять, что в реалиях проекта SMC подобные выражения не приветствуются и будут наказываться.

Все описано, дабы вы более не задавались вопросом, за что был выдан мут

"У нас так не принято!"

 

Удачной игры на проекте SMC! ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XRayFun_GF сказал:

Ответ вам был дан не для того, чтобы осудить ваши слова. Это естественный процесс, каждый день это делаю.
Я лишь даю вам понять, что в реалиях проекта SMC подобные выражения не приветствуются и будут наказываться.

Все описано, дабы вы более не задавались вопросом, за что был выдан мут

"У нас так не принято!"

 

Удачной игры на проекте SMC! ❤️ 

Где правило говорящие об этом? Если это не приветствуется, тогда где написано, что какать на сервере запрещено? Где четкая формулировка данных выражений?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Администрация стала расписывать все исключения, спорные моменты, и тонкости всех пунктов.
То страница с ними напоминала бы больше том Войны и мира, чем серверные правила.

 

Дальнейший спор ни о чем я продолжать не намерен. Сказать мне тут нечего.

Передаю тему помощникам администратора для закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модератор выдал наказание верно 
Все подобные слова лучше не упоминать в чате. Кому будет приятно читать все это? 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...