Перейти к содержанию
  • 0

Крашится игра без ошибки систематически.


Kadurov

Вопрос

Игра крашится систематически каждые пару часов. Без ошибки. При этом как будто крашит память.  Ложатся вкладку в браузере слетают настройка звука.

У меня это было еще в последний месяц лета тогда постоянно вылетало. Потом после вайпа я еще играл проблема исчезла играл под 16 часов подряд и ничего не вылетало потом бросил играть. И вот увидим вайп решил зайти и снова начать играть. Ну и игра снова стала крашится. Не выдает никакой ошибки нет никакой закономерности или причины. Выглядит так как будто майнкрафт стрес тестит мою память и она не выдерживает.(ложатся вкладки что то становится чёрным где то даже писало out of memory) Но это не может быть причиной так как ничего кроме майнкрафта не крашится.  Оперативки 16гб и 4гб файла подкачки на ssd. Игре выделяю всего 4гб . Так что памяти тоже хватает. В чем может быть причина подобного не адекватного поведения? Я даже ставил все вторичные тайминги в биосе на авто. Думал может реально не справляется.Но нет все также вылетает с разгоном это не связанно.

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чисть ОЗУ перед игрой, закрывай все браузеры, Skype'ы и прочие программы.

Как вариант используй утилиту Smart Game Booster, очистит ОЗУ. Попробуй отключить шейдеры или текстур-паки если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...