Перейти к содержанию

Бан за то что я дал ресурсы новичку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне выдали временную блокировку на ТМ1  по пункту правил 8.7, уже сейчас я понимаю что это внутриигровое правило которое закреплено на сервере, но я не знал что оно есть, ибо в обычных правилах только 6 пунктов правил, и я не знал вообще что нельзя давать игрокам ресурсы, хотя я понимаю что незнание не освобождает от ответвености, но все же. Я до сих пор ни где не могу найти внутриигровые правила данного сервера, прошу пожалуйста снизить меру наказания, спасибо ❤️

Уже сейчас, не без помощи одного хорошего человека я их нашел, но я не делал публичную раздачу и ресурсов дал не много всего лишь 2 вещи, а бан мне дали на целых 5 суток, не очень то справедливо, ведь я позвал одного игрока и дал ему 2 предмета лично в руки за то что он был моим спавнпоинтом, мне нужно было слетать домой, а я был в энде и построил платформу что-бы потом тп-нутся на него

(Я искал кометы)

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните, пожалуйста, заявку по форме
 

1. Ваш ник.

2. Ник модератора который вас забанил.

3. Сервер на котором вас забанили.

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание будет снижено.
В следующий раз таких поблажек не будет.
На будущее прочитайте все правила экономики и модерации(желательно), ибо П.П. 8.7 не является внутриигровое правило, а общее для всех. 

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...