Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Monoloko

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:40

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Даный модератор выдал мне предупреждение за 2.4 из-за того, что на вопрос игрока о цене, я сказал рыночную стоимость, а не с форума, так как на форуме написан бред. Для крафта набалдашника время надо потратить 3 сингулярки по 300к, а цена стоит за него -61к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый @RomanSx.

Жалобы на модераторов без доказательств не рассматриваются!

Идём дальше. 

Примечание из п.п 9.7 гласит: 

image.png.44c75ac5d95e620bda671b8d479664bc.png

Но также я прикрепляю скриншот вашего нарушения:

Скрытый текст

image.png.970b076a47493ef61c0c8177d100c970.png

Я ни разу не слышал на сервере такого понятия, как рыночная стоимость. Экономика - есть экономика. Игрок спросил цену набалдашника. А вы ему написали цену, завышенную примерно в 46 раз). 

А в п.п 2.4 говорится следующее:

image.png.de3d86b0ceb11f6c4b85f427ce7f17ac.png

 

Поэтому я посчитал правильным выдать вам 2.4.

Ждём ответа Старшего Модератора.

Изменено пользователем Monoloko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с такой ценой набалдашника, как и большинство людей на сервере, из-за таких несправедливостей с ценами все игроки сами начали создавать цены на те или иные товары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Действительно, жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются, но не стоило отвечать в чат, что данный предмет стоит именно столько. На нашем форуме есть фиксированная экономика, в которой написана цена предмета (она гораздо меньше той, что Вы написали), тем самым, Вы могли ввести игрока в заблуждение. В следующий раз, не утверждайте, а советуйте цену(если это будет выше, чем в экономике), дабы избежать предупреждений.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...