Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора igorek181

2. 5.02

Данный модер меня забанил по причине 3.1 но он во первых не знает мой ли это мультиаккаунт

ладно пол беды я у модера попросил док-ва что жалоба на меня была он сказал какая где?

я смотрю на форум нету жб пишу ему он говорит не скину тоесть можно подумать что их и нету правильно 

так вот еще я недавно писал жалобу на игроков и игорь сказал я как только увижу их в игру накажу через примерно сутки после жб заходит один из нарушителей он спрашивает  зачем было нас сливать и там понеслось.

потом я спросил у него вас сажали в джаил?

---он говорит нет.

я пишу в чат игорь тут один человек из моей жб он проигнорировал или просто небыл онлайн.

но ето ладно вот после бана аккаунта я спросил у него а ты наказал нарушшителей из моей жб он сказал

 Игорь----

Ну самсу я вчера ночью видел

А других не видел

 Я---- ну ты самсу наказал?

Игорь----Поэтому не наказал, но обязательно накажу

Я-----а почему так?

Игорь----Ну я же объяснил

Я----

и какой смысл смотри

нарушитель зашел в игру?

зашел

наказания нету правильно?

 

Игорь----

Правильно

Забыл)

 

Я---

какого хрена...

КОНЕЦ ДИАЛОГА

 

Так вот что я скажу это безответствинность к своим обязаностям просьба наказать данного модера если даже не за мультиаккаунт то за то что он безответствинный к своей роботе (СКРИНЫ НИЖЕ) могу загрузить больше скринов если нужно.

 

4435.JPG

1 минуту назад, Antash сказал:

1. Ник модераторатора igorek181

2. 5.02

Данный модер меня забанил по причине 3.1 но он во первых не знает мой ли это мультиаккаунт

ладно пол беды я у модера попросил док-ва что жалоба на меня была он сказал какая где?

я смотрю на форум нету жб пишу ему он говорит не скину тоесть можно подумать что их и нету правильно 

так вот еще я недавно писал жалобу на игроков и игорь сказал я как только увижу их в игру накажу через примерно сутки после жб заходит один из нарушителей он спрашивает  зачем было нас сливать и там понеслось.

потом я спросил у него вас сажали в джаил?

---он говорит нет.

я пишу в чат игорь тут один человек из моей жб он проигнорировал или просто небыл онлайн.

но ето ладно вот после бана аккаунта я спросил у него а ты наказал нарушшителей из моей жб он сказал

 Игорь----

Ну самсу я вчера ночью видел

А других не видел

 Я---- ну ты самсу наказал?

Игорь----Поэтому не наказал, но обязательно накажу

Я-----а почему так?

Игорь----Ну я же объяснил

Я----

и какой смысл смотри

нарушитель зашел в игру?

зашел

наказания нету правильно?

 

Игорь----

Правильно

Забыл)

 

Я---

какого хрена...

КОНЕЦ ДИАЛОГА

 

Так вот что я скажу это безответствинность к своим обязаностям просьба наказать данного модера если даже не за мультиаккаунт то за то что он безответствинный к своей роботе (СКРИНЫ НИЖЕ) могу загрузить больше скринов если нужно. Я хочу ответа Администрации...

 

4435.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Antash, ну начнём с грифа (подобрали панель в инвизе пока её ломал другой игрок) 

Скрытый текст

 

Да скриншот в игре этой просьбы я и правда не сделал, но хорошо что есть логи чата 😉
[04:43:44] [Server thread/INFO]: samsa22 issued server command: /tell igorek181 тп срочняк

[04:45:24] [Server thread/INFO]: igorek181 issued server command: /tp samsa22

[04:45:40] [Server thread/INFO]: samsa22 чекни кто был на привате

[04:45:47] [Server thread/INFO]: samsa22 у меня подсосали квсп

[04:45:59] [Server thread/INFO]: samsa22 kakamao был и Dreamer_16 а ещё кто

 

После были разбирательства и по их итогам я нашёл :
1. pasha2281337 - поднял панель, там где она пропала.

2. Он скинул эту панель игроку kakamao

3. Игрок kakamao скинул эту панель Вам (Antash)

4. Панель я забрал и вернул владельцу. 

Ну и как вы утверждаете, что у вас нет мультиаккаунта, то врать не хорошо.

image.png.d5755e3241372dc69e28cf95509ec230.png Ваш ip палить не буду, но очевидно при проверке кем либо из администрации ваш мультиаккаунт подтвердится 😎 (Разбана не будет, если только платно - https://vk.com/razbansmc)

 

Теперь по поводу жалобы на форуме, в тот момент я и правда забыл про неё и не посадил samsa22 в jail. Других участников той жалобы я не видел на сервере ещё.

Как зайдут в сеть обязательно будут наказаны.

 

Тема передана администрации. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подтверждаем что аккаунт pasha2281337 ваш и с этого аккаунты было нарушения пункта 3.3.

На остальные вопросы вам ответил старший модератор сервера.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...