Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. hardion

2. 2:30

4. Добрый день. Возникла конфликтная ситуация с модератором, модератор попытался обменять предметы при этом нарушив экономику сервера 8.6, и я попытался ему обяснить что он не прав и нарушает экономику, но в ответ он не как не хотел подтвердить свою вину, а даже посылал меня на другой сервер, наверное что бы он мог спокойно нарушать экономику сервера, без моего контроля.

Скрытый текст

image.png.789a2067c7782e43a562e04d034d440e.png

Видимо то что я указал на его нарушение, это его задело, и он решил мне как то отомстить.

Я стоял в регионе никого не трогал и случайно поставил лишнюю 33-тюю пасеку из 32(она простояла где то минут 15 примерно). А в это время тот модератор с предвзятым отношением ко мне наверное караулил мой регион пытаясь мне отомстить иначе как можно обяснить что я только поставил лишнюю пасеку, и он тут же её заметил в моём регионе. И тут же дал мне пп 3.0.1 за лишнюю всего лишь 1 пасеку, обычно нормальные модераторы в такой ситуации при таком совсем не большом нарушении 3.0.1, если владельцы онлайн попросят убрать это без предупреждения. На тот момент все овнеры(2) региона были онлайн, и он даже не кого не попросил урать а просто выдал пп сразу.

image.png.aa5e18f427f4220290abcde6dd697434.png

Ну и я решил посмотреть его регион на наличие нарушений, им не пришлось долго себя ждать. И я тут же заметил не 1 нарушение в привате а сразу целых 3:
5.0 

Скрытый текст

image.png.17dc272816dace9ce5a86fe5cb8775ef.png

5.1

Скрытый текст

image.png.80fa02dfcf38215133421213473ae425.png

А теперь самое главное это 3.0.1 которое явно не случайно получилось как у меня на регионе, и видно как он попытался его спрятать,что бы не получать наказания за него.
 

Скрытый текст

 

image.png.a5e7d72e846bae3ce25126ef9ca473e6.png

image.png.373a0b462f504eb3c528ba1cf60427c9.png

image.png.2d033ad652daeeddc26433212fdd0913.png

 

Я уверен что были бы даные 3 нарушения в моём регионе, даный модератор не думая выдал бы мне по всех 3 предупреждения или наказания.


1.Почему модератор нарушает 8.6?
2.Почему модератор не ставиться более лояльно к игрокам если они не значительно и случайно нарушили 3.0.1 и не попросил убрать без пп?
3.Почему модератор нарушает 5.0?
4.Почему модератор нарушает 5.1?
5.Почему модератор нарушает 3.0.1 и при этом его скрывает?
Ещё я хотел бы желательно увидеть скриншот моего нарушения 3.0.1. Если даные обрезаные скриншоты не подойдут,все они имеются целые
в наличии.

 

 

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. с 8.6 я был не прав. согласен. приношу свои извинения.

По поводу выданного варна я вам уже объяснил, когда вы были в игре я вам писал об ограничениях, но я не увидел ответа, т.к. вы стояли афк, ждал я около 2-3 минут, мои слова подтвердит модератор Ayreex, который меня и позвал на данное нарушение. Второго вашего игрока я не обнаружил в сети, через таб (в чате) поэтому и выдал вам варн. Потом я увидел вашего тимейта, который появился на базе и я его телепортировал к себе сказать о нарушении, после чего "проснулись" вы и начали вести со мной дискуссию на тему "почему я не предупредил без варна".

По поводу данного региона, я не являюсь владельцем региона, спасибо за предоставленные нарушения, владелец региона будет уведомлён о своих нарушениях и наказан. 

Прощу прощения еще раз за 8.6, после этого я уточнил момент с ценами и был не прав. Личной неприязни нет. Приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец привата, поясняю некоторые моменты:

5.0 - я не знаю где ты нашел здесь нарушение, но обьясню зачем я сделал эту конструкцию. конденсаторы я поставил вертикально вверх чтобы видеть их уровень заряда, а слева и справа поставил механизмы , потребляющие рф энергию, так как на трубы ресурсов в начале вайпа  не хватило.

3.0.1 - нарушение объективно, но в свое оправдание могу сказать что я позвал 3 человека с другого проекта  на хт1, причем им я обьяснил что действуют ограничения на некоторые предметы,  но они видимо забыли. В любом случае проведу с ними беседу и буду чаще проверять рг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По поводу нарушения  пункта 8.6, модератор признал свою вину. Но так как обмен не состоялся и это первый случай, модератору дам устное предупреждение. Если подобная ситуация повторится вновь, модератор получит выговор.

Мстить вам никто не собирался, вы нарушили пп 3.0.1, за что и получили предупреждение, я думаю все честно. Согласен, модератор мог вас устно предупредить, но так как вы были афк, ждать вас никто не будет. Чтобы подобных ситуаций больше не было, будьте повнимательнее. 😃

Касательно региона модератора, он действительно не являлся владельцем региона, в регионе помимо модератора так же есть игроки, которые видимо плохо ознакомлены с правилами проекта, и нарушили 3.0.1, ограничения на территории уже сняты, с модераторами проведена беседа чтобы были внимательнее.

Нарушение правила 5.0 не наблюдаю, так как это часть механизма, и специально никто такое бы не строил.

Нарушение 5.1 - исправлено.

Про 3.0.1 уже ответил выше 😅

Надеюсь я смог ответить на все ваши вопросы.

Если же у вас остались вопросы, можете задать их лично мне в дискорде или на сервере.

Благодарю за оставленную жалобу!

Тема закрыта!

  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...