Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. g123

2. 23:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Данный модератор. Выдал мне Тюрьму по правилу 3.7 за то что на меня кинули скриншот (когда я был у игрока на рг). Персонаж который пожаловался на меня, не осведомил меня о том что мне стоит покинуть территорию его рг. 
Цитирую пункт 3.7

Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Если владелец территории или модератор попросили Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому.
В данном правиле написано что Участник рг или модератор должен меня попросить покинуть рг. И в случае если я этого не делаю 1.Меня можно выгнать командой /bb.
2.Можно выдать мне тюрьму на 30мин.

Так как Уже было проявлена  халатность к правилам со стороны модератора. Этот модератор оправдывал свои действия тем что на нас и ранее поступали УСТНЫЕ жалобы но в то время на нас не было доказательств. и при первой возможности он выдал тюрьму.
+По моему мнению он так это сделал так как САМ находится в тиме этой группы людей которые жаловались на нас (ТИМУ) и "ранее". 

 

13.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый игрок, да, я уже получал от своей команды данные жалобы, но они не могли предоставить док-в.
На днях мне прислали интересный скриншот, где уже видно что хотя бы 1 игрок из вашей тимы знает корды рг и по логике вещей уже были.
image.png.28201fd3e52703546d6666d5bd02c857.png
Если их слова можно считать за пустоту, то я сам помню как кого-то кикал со своего рг.
Так же, недавно получаю скриншот с вашими персонами на нашем рг.

А по поводу выдачи наказаний, я получил скриншот, а не присутствовал там, а по скриншоту выдается сразу наказание.

А если вы считаете что я выдал вам наказание только потому что это моя тима, то ошибочка, мой же тиммейт получил наказание за свои выражения.

 

2020-12-05_00.49.21.png

Изменено пользователем g123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забавный) Правила прочти) Там написано! Что меня должны попросить покинуть регион! На скрине есть в чате смс как меня просили покинуть рг?
И писать продам корды не значит что мы знаем их! Не логично?

image.png.d25f6e6cd9b8c3cb409f1bba2d7749ee.png

Изменено пользователем KantuziK
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @KantuziK.
Модератор неверно выдал наказание, за что получает предупреждение.
Благодарю за жалобу.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...