Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  TT_joker

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:53

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мут за слово " Фекалии? " ты серьезно? Я как должен был выразится : ", дерьмо, какашки" Или что-то еще ? Это самое нормальное слово из представленных выше слов. К тому же, я употребил это слово в простом разговоре не несущий оскорбления, пропаганды грубости и прочей ненормативной лексики. Тебе видимо не донесли еще , что данный вид слова не является даже жаргонизмом.  Тебя в чате спросили почему это слово является запрещенным , ты ответил " Для того, чтобы игроки не набрались грубости, тк.к им от 7 и до 15 лет" Хорошо. Так объясни мне почему тогда прошедшая и нынешняя литература разрешает себе использовать данное слово в сказках, былинах, повестях и тд для детей

1. Марина АРОМШТАМ  20 сентября 2012. сказка про фекалии. 

2. Булгаков употреблял данное слово в своих произведениях .

Я тебе как минимум 10-рых найду, кто употреблял данный вид слова в своих произведениях.

Так за что мут то? 

ты сказал чтобы дети не набрались - это им преподают, родители читают на ночь. Бред. Разберитесь с этим

 

image.png.2909d82a01e13d399901a2d5ee555553.png

image.png

Изменено пользователем ShadowLanse
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @ShadowLanse
Ну что же начнем с самого очевидного
Написанное вами слово относиться к теме испражнений, что у нас запрещено.

 

11 часов назад, ShadowLanse сказал:

Я как должен был выразится : ", дерьмо, какашки"

Выразились вы научным выражением, или обычным разницы не имеет, наказание Вы бы в любом случае получили.
 

11 часов назад, ShadowLanse сказал:

Так объясни мне почему тогда прошедшая и нынешняя литература разрешает себе использовать данное слово в сказках, былинах, повестях и тд для детей

Знаете не каждому игроку будет приятен разговор о фикалиях, а ставить литературные произведения в пример это достаточно не объективно с Вашей стороны, так как допустим, литературное выражениеimage.png.758cf28e1d0f8ff2fb60ad95e2a69d97.png  является так же запрещенным.

11 часов назад, ShadowLanse сказал:

Тебе видимо не донесли еще , что данный вид слова не является даже жаргонизмом.

К сожалению, с Вашими познаниями в литературе, вы так и не научились обращаться к людям на Вы.
Возможно жаргонизмом это не считается, но как я написал выше:

<< Написанное вами словами относиться к теме испражнений, что у нас запрещено >>

Надеюсь, я донес до Вас, за что было выдано наказание.
Приятной игры на серверах SMC.
Передаю тему HeadModer'у @KobraDM

Изменено пользователем TT_joker
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, ну тогда давайте все "Научные" слова запретим, у вас же игроки пускай будут читать куда более изящные рукописи , нежели нормальных. Для вас видимо "(Слово удалено системой)" будет лучше звучать слова " Фекалии" Молодцы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить свой коментарий по этому поводу.

Я считаю слово "Фикалий" нормальным в использование и оно более культурнее , так как это научный термин ,обозначающую биомассу . И его намного лучше использовать вместо аналогов Некультурных слов как ,каки,какашки,(Слово удалено системой) и тп.

Все же нужно же какое-то адекватное и не грубое слово обозначающие биомассу . А за остальное помоему можно отнести как к неуважению и тп.

Но все равно желательно попридержать использование подобных слов в общение.

Изменено пользователем Gigantiops
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Модератор объяснил, почему выдал вам мут. Лучше воздержаться от использования подобных слов.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...