Перейти к содержанию

Жалоба на модератора UralRus и Han_solo


Рекомендуемые сообщения

1. Han_solo и UralRus

2.19:00-20:00(Это примерное)

3.

4.Мут не по правилам у нас русский сервер ,значит курва -это пикап вот доказательства и скрины.Попрошу разобраться в ситуации и наказать 2 их модераторов.image.thumb.png.cf6a767c69f35d43d1a7fb5657c1a346.pngimage.thumb.png.97d800abfc1fb7622a1e10ffffc2cd6b.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо придумывать пожалуйста, что это слово не мат и ссылаться на другие интернет источники, все мы прекрасно знаем, что обозначает это слово (особенно те люди, которым приходилось играть в онлайн игры с Поляками) Модераторы тут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно это все замечательно,но мы все знаем что "курва" это заув. мат,и на это не повлияет фраза "У нас русскоязычный сервер".

Ждем ответа ХедМодератора

Изменено пользователем Han_SoLo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы поступили правильно!

1.9

В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.

 Думаю тему стоит закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма занятно,что вы решили написать слово "пикап" без контекста.Если и даже вы хотели употребить значение "пикап",то думаю,что надо как-то заранее об этот предупредить,а то я сербский не знаю,извини.

Изменено пользователем UralRuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...