Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Moonki

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45

3. Доказательства 

4. Подробное описание нарушения: Я в пытаясь объяснить игроку joplanka правило 5.0 выразившись по моему мнению культурно и не нарушая правила 1.9 получил мут чата. Я считаю что я ничего не нарушил.

Притензия.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер @Singular1ty!

Во первых, неполные скриншоты не принимаются.  В следующий раз оформляйте тему по правилам

Я вам отвечу сразу, потому как ситуация произошла буквально недавно и я помню как оно было...

Во вторых, данное высказывание было обговорено со Старшим модератором и у меня нет сомнений, что наказание выдано верно

К счастью или к сожалению у нас присутствуют некоторые слова, которые нельзя описывать никакими научными или культурными(по вашему мнению) словами, поскольку далеко не всем приятно читать про такое во время игры. (Ваше выражение можно было заменить словосочетанием "Половой орган")

Я собирался ответить игроку в личном сообщении что именно обозначает правило 5.0 , в крайнем случае мог скинуть ссылку на правила, но, увы, вы вместе с Sandalik'ом меня опередили 🙃

 

Не нарушайте впредь, и хорошей Вам игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ув. Игрок!

Прошу вас, принять к сведению, что игрокам может быть неприятно видеть такое в чате. 
 

давайте будем играть, соблюдая правила, а мы вам в этом поможем❤️

 

Модератор верно выдал наказание, 

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...