Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Kristina9


Рекомендуемые сообщения

1. Kristina9

2. На сервере пишет 18:54 у меня 17:54

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Дала мут не за что по правилу 1.9 хоть в чат я не написал оскорбление которое запрещено на сервере

2020-12-21_17.55.56.png

2020-12-21_17.55.58.png

2020-12-21_17.56.04.png

2020-12-21_17.56.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вы написали ругательное слово в чат, это видно на ваших скриншотах. Официальная таблица выражений далеко неполная, ибо перечислить все существующие ругательства и оскорбления буквально невозможно.
@UnnNo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kristina9 сказал:

Доброго времени суток. Вы написали ругательное слово в чат, это видно на ваших скриншотах. Официальная таблица выражений далеко неполная, ибо перечислить все существующие ругательства и оскорбления буквально невозможно.
@UnnNo

Ну так покажи мне где написано что это мат?
Это слово английского происхождения.
И если это твой друг ты не можешь давать мут без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если рассмотреть разные стороны, то можно понять что это нарушение, если слово англоязычное, то таких слов с данным произношением 2, такие как: "матерное слово" и "пляж". Думаю в диалоге писать "пляж" будет не уместно, так что по смыслу подойдёт только другой вариант, а это 1.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @CiruuS.
Данное выражение не является нарушением П.П. 1.9.1, а является нарушением 1.3. Приношу свои извинения за действия модератора. Надеюсь такого больше не повторится.

С модератором проведу первую и последнюю устную беседу.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...