Перейти к содержанию
  • 0

Получение спаунеров или яиц призыва


Iveess

Вопрос

Играю уже достаточно давно на данном проекте хоть и начал в этом году, и возник вопрос автоматизации получения крови в алтарь, я задумался, как же получить спаунер какого-то моба (не инертный, как я заметил игроки такие имеют) или яйцо призыва самой обычной ведьмы (шабашную жалко).

Да и не только ради алтаря крови я об этом задумался, хотелось бы автоматизировать получение мяса свиней или коров дабы делать кожу и просто для питания. А теперь вопрос к вам, как это всё получить?

Жду ваши ответы...

sefOExMnsDEhRAOFE2OLRfRw-X5yTWsrWkFiUf6zHQWy1TQPBa4EFsRwm1VLx1EKEa6cgD2o0xyFsD-yrqlf2g.gif.91ea48ec7c43313a572f8c8ee08c5c9b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, ув. игрок.
Есть несколько способов призыва животных.
Первый это так называемая "Клетка гнева" из мода Thaumcraft. Она находится в разделе "Апокрифы". С помощью Адских вил отпечатываем на кристалл импринтинга нужного моба и за эссенцию призываем его.
Второй способ тоже из мода Thaumcraft это "Пьедестал некроманта". Он уже находится в разделе "Таум-инженерия". С помощью лезвия духа выбиваем души из мобов и в нужной последовательности выбитых душ призываем того или иного моба (про это я более подробно разбирала в другой теме, ссылку прикрепляю ниже).
Так же, если вы нашли какой-либо спавнер и хотите его перенести, то вам поможет "Агрегатор жизни" из мода Botania. Он одноразовый, поэтому стоит ими запастись ;3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...