Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Pyosik

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спросила у модератора сколько стоит узел ауры он сказал 30к, я начинаю продавать и отлетаю в тюрьму на (никогда) потом он посадил меня на 2 часа и мут 16h хотя по правилам тюрьма до 1h , Хочу узнать почему меня посадили за просто так да и ещё на 2h и мута 16h

2020-12-27_15.11.10.png

дунк.png

Изменено пользователем AWP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По поводу мута "Никогда" - ошибся, с кем не бывает
Выдал мут, а потом хотел выдать варн и перепутал команды. 

Сперва выдал на 8ч и 1ч потому что думал, что Вы нарушаете впервые 8.6, т.к. в списке варнов модератор не указала, что выдавала Вам наказание (забыла, или хз что). Но, выяснив, что вчера Вас наказывали, я удвоил наказание, следовательно, получилось 16ч и 2ч. 

 

В сообщении "...<30к" знак "<" означает "Меньше", следовательно, меньше 30к и нарушение эко. Ну, либо в школе меня неправильно учили математике и этот знак в данном контексте означает "по 30к"

 

Ждём хеда. Он, скорее всего, сильнее разбирается в математике, чем я. (Я гуманитарий, я глупый, сорян, математика не моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано про удвоение в каком правиле? То был не знак < а стрелочка типо продаю это за 30к 

Изменено пользователем AWP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hе вижу другого логического объяснения этому знаку, кроме как объяснения модератора...

Наказание выдано верно, модератор прав.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...