Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ваше выражение выходит за рамки культурного общения, так как на нашем сервере запрещены упоминания любых испражнений, и способов их появления...

image.png.1e12193493b387b981ce786e3273bd3f.png

Приятной игры 🙂

Изменено пользователем ReDDoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.3f1f038b1df727a389d8c1544f95c796.pngПопрошу, меня удивляет ваша бурная фантазия, но оставьте ее вне наказаний.

image.png.4435a0a3b3e1498ad3d48531299100a8.pngК тому же, здесь я такого слова не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, слово было употреблено не в прямом смысле. Я думаю, что в данном контексте мут несправедлив. 

И это не значит, что за любое не симпатизирующее вам слово вы должны давать мут.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим на значение, а не обложку, если вы мыслите столь поверхностно, то вам дорога только в низшее общество

image.png.08571860a95e7ad554ade01bc5e47788.pngОпустив глазки чуть ниже - мы можем увидить "устойчивое выражение", кое он чуть изменил, но смысл от этого не особо изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Данное слово выходит за рамки культурного общения и является нарушением п.п. 1.9. В действиях Модератора нет ошибок.
Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...